Общество

Господи! Зачем Колумб вообще куда-то поплыл!? Жили бы индейцы до сих пор спокойно, да и нам было бы намного лучше.

Естественно - только Колумб и виноват во всех наших бедах, кто же ещё?...)))))))
Елена Каюмова
Лучший ответ
Он искал короткую дорогу в Индию!
До Колумба очень многие туда плавали, в том числе и Рыжий Эрик викинг.
К тому же Колумб имел с собой карты с изображением тех земель к которым он приплыл. И к тому же взял с собой переводчика со знанием древнеиудейкого языка
F7
Fuego 70
он хотел для родины новые возможности открыть: сократить путь до Индии
Королю Испании нужно было золото, много золота, государственная казна была пуста. Колумба отправили искать золото, думали он его привезёт короткой дорогой из Индии.
конечно вы были бы штандартен фюрером..) ) без амеров победы бы небыло. . это раз во вторых если сейчас смоет америку российский народ просто с голода подохнет голод будет похлеще чем в тридцатые в поволжье и украине.. , мы милион тон там покупаем мяса. . )) мда идиотов не пашут не сеют они сами головой об бетон стукаются..))
Михаил Ионов
Азамат Алимжанов Мировой кризис тогда, как и сейчас, начался с США, так что Мировых воин могло бы и не быть вовсе.
Олечка ))))) Неужели ты такой проглот что миллионами тонн жрешь мясо. И все американское. А нам как то се бразильское достается. Ну а если бы действительно не было Америки то ты бы точно до Геббелься дожил. Уж так голосисто кукарекаешь и все в защиту америки.
оставим бога ну поплыл ну открыл индейцы на месте (чем нам так жизнь не мила)
Dima Degay
вы бы друго врага себе нашли. не так разве?))
Андрей Акатов
Азамат Алимжанов Как и ВЫ.
Тем более, что это США всех вокруг объявляет "своим врагом номер 1"
ага. и Магеллан бы не поплыл в кругосветку- и мы бы жили на плоской земле на спине у черепах
О, да!. . Надо нам всем дружно махнуть в прошлое, и совместными усилиями потопить корабль Колумба.