Общество

А правда, что русская культура целенаправленно подменяется культом греха и порока?

нет подменяется культурой поклонения "золотому тельцу", а грех и порок- это уже производные от тельца, В основе этого лежит тезис привития сознания собственника, вот нам внушили получишь собственность и будешь господином. В резулдьтате вместо собственности получили Ваучер, и при этом стали голыми как соколиками, но червь собственности засел в голову, И второе, в подтверждение вышесказанному- нам насаждают культ собственности приватизации жилья, и все мы становимся собственниками жилья. Это хорошо с одной стороны, но при этом не учитываем, что в собственность в основном передается ветхое жилье с никауда негодной и нфраструктурой, а отс да вывод что гоосударство вместо поддержания этого жилья в нормальном состоянии переложили на плечи собственников ремонт и содержание. Я уже не говорю о тех горядущих налогах на собственность, ведь нке зря продлили приватизацию жилья до 2013 г. . Только подумать, что при рыночной стоимости жилья при даже 0,1 % налога в год, какая это будет сумма. И третье, это моя личная мысль, я связываю столь серьезное и значительное повышение стоимости жилья за 1 кв. м с тем же грядущим налогом на собственность, чем больше стоимость, тем больше налог, Это искусственное вздутие цен. Хотите спорьте хотите нет, но это мое убеждение. Всем доброго здоровья!
Oishy Sadanov
Лучший ответ
Елена А до "золотого тельца" поклонялись кому в России матушке на Ваш взгляд?
А Вы "Экспресс-газету" не читайте.
Светлана Полоротова Я её не читаю.
А что интересная газета?
Скажем так - не русская, а христианская.
В языческой культуре понятий греха и порока нет в принципе.
Но отчасти да, подменяется.
Под флагом "свободы личности".
Серик Кулбаев
Светлана Полоротова Как же нет? В языческой культуре делай всё что хочу?
Т.е. сейчас языческая культура?
С подачи рабского сына Владимира-распутника и вероотступника
Не правда. Культура это показатель развития общества, навязать ее насильно не возможно.
Ел
Елена
Гарантирую! !
Копайте глубже, и найдёте истину!
сейчас да нас пытаются сломить американские власти и развалить россию
Да, это правда! Но наш Легион защитит вас!
Светлана Полоротова Ваше имя Легион?