Общество
А правда, что русская культура целенаправленно подменяется культом греха и порока?
нет подменяется культурой поклонения "золотому тельцу", а грех и порок- это уже производные от тельца, В основе этого лежит тезис привития сознания собственника, вот нам внушили получишь собственность и будешь господином. В резулдьтате вместо собственности получили Ваучер, и при этом стали голыми как соколиками, но червь собственности засел в голову, И второе, в подтверждение вышесказанному- нам насаждают культ собственности приватизации жилья, и все мы становимся собственниками жилья. Это хорошо с одной стороны, но при этом не учитываем, что в собственность в основном передается ветхое жилье с никауда негодной и нфраструктурой, а отс да вывод что гоосударство вместо поддержания этого жилья в нормальном состоянии переложили на плечи собственников ремонт и содержание. Я уже не говорю о тех горядущих налогах на собственность, ведь нке зря продлили приватизацию жилья до 2013 г. . Только подумать, что при рыночной стоимости жилья при даже 0,1 % налога в год, какая это будет сумма. И третье, это моя личная мысль, я связываю столь серьезное и значительное повышение стоимости жилья за 1 кв. м с тем же грядущим налогом на собственность, чем больше стоимость, тем больше налог, Это искусственное вздутие цен. Хотите спорьте хотите нет, но это мое убеждение. Всем доброго здоровья!
Елена
А до "золотого тельца" поклонялись кому в России матушке на Ваш взгляд?
А Вы "Экспресс-газету" не читайте.
Светлана Полоротова
Я её не читаю.
А что интересная газета?
Скажем так - не русская, а христианская.
В языческой культуре понятий греха и порока нет в принципе.
Но отчасти да, подменяется.
Под флагом "свободы личности".
Но отчасти да, подменяется.
Под флагом "свободы личности".
Светлана Полоротова
Как же нет? В языческой культуре делай всё что хочу?
Т.е. сейчас языческая культура?
С подачи рабского сына Владимира-распутника и вероотступника
Не правда. Культура это показатель развития общества, навязать ее насильно не возможно.
Гарантирую! !
Копайте глубже, и найдёте истину!
сейчас да нас пытаются сломить американские власти и развалить россию
Да, это правда! Но наш Легион защитит вас!
Светлана Полоротова
Ваше имя Легион?