Общество

А из вас вышел толк или родители зря старались?:)

Я считаю, что вышел - а папа и мама считают по-другому ))))))
Eugene Евгений
Лучший ответ
Обидно.... но зря....
Это как посмотреть. Всё относительно
Да бестолочь я, бесТолочь
мои плохо старались
Я бестолковая))
Wases &
бедная моя мамочка)))
Яна Петрова
Тарина Орешкова Добренького вечерочка))
А они у меня и не ждали дивидендов: -))
Раз не очень ругают, значит годитсо.
Толк вышел, старались не зря.
Есть толк. Я сейчас родителю "кусочек хлеба на старость лет".
Ну, Ленусь.. . в семье ж не без урода.. . в моей семье урод -- это я)))
Daler Mirzoev
Сам склоняюсь к худшему варианту, но родителей жалко.
А=
Андрей =]
Толк вышел, а бестолочь осталась.)
а толк из какого места выйти должен?? ? боюсь пропустить столь важный момент))))
А)
Анастасия ))
вышел... вышел.. . еще как вышел... горжусь собой...
Олег Тихий
мои перестарались вышибли весь толк:)
Svetlana Gossen
Зря старались) Весь толк вышел, а бестолочь осталась)
хых... Я ж не для родителей на свет вылупилась...
Не не вышел))))))) ) а вошел)))))) ) И держу его теперь)))
Farel Sprit
в общем это всё в дальнейшем зависит от самого человека ...его характер его задатки его ум мышление способность владеть с окружающими людьми ...вот меня воспитывали я необращал внимание даже злился но всё же иногда задумываюсь над тем что мне говорили и что мне наставляли ...ну да ..я согласен зависит ...
Они меня просто любят!
неа. Не вышел. Наверное родители не старались
Не зря старались. Весь толк так и вышел. Бестолочь осталась... 8-))
Я думаю, что это решать моим родителям!)))
Оля Лобус