Общество

Что надо для того, чтобы строили фабрики. заводы. сельское хозяйство поставили на ноги, армию сделали такой. чтобы все х

Anatolijus Urbonavicius
инвестиции=)))) а для инвестиций нужно уважать народ и предоставить хоть какие-то гарантии
Катя Веденеева
Лучший ответ
свергни правительство---вилы тебе в руки!!!
А вы не пробовали работать?
Тураев Сайф
Anatolijus Urbonavicius Так говоришь, вроде меня первый раз видишь здесь. А ты не знаешь. что я работаю на нескольких работах и ничего не имею?И ты иуда?
Так строят, у нас в Питере за последние полгода 2 завода открыли - вагоностроительный и еще какой-то для изготовления штампованных метеллоизделий и магазинчики фермеркие у нас работают, молоко разливное, творог, мед, сметану, варенье, мясо продают Работать наверное надо, а не водку пить
А вы хотите новую страну организовать или Россию с колен поднять? Если последнее то ничего не надо - время все расставит по местам.
Х Искандер Х
Сбалансированность налогов по видам деятельности... Стимулирующее налогообложения для инвестиций: тратишь деньги на создание рабочих мест - не платишь с них налоги.... Даже в пенсионный фонд и соцстрах
Viktoriya Bereza
Нужны инвестиционные проекты.
То есть не просто инвестиции чтобы деньги на ветер бросить, а именно инвестиционные проекты, с четко указанной суммой денег, с учотом региональных особенностей строительство комплексных предприятий.
правительство мародёров поменять
Елжас Талгатов
Надо влить совесть правительству в вены
Сознание людей надо менять, а это закладывается с самого детства. Нужно новое общество лидеров с более высокими целями, нежели набивать свой собственный карман. Только где взять этих лидеров?
может президента поменять? но мне некогда...
Тут 2 варианта, или государство берет на себя эти функции или частный инвестор которого можно заинтересовать (налоги, дешевый труд итп) . Но в России помоему кроме энергорерсурсов больше ничего инвесторов не интересует.