Общество
Как вы считаете какой сейчас самый главный вопрос для Общества!?
Общество пока не догадывается, что главный для него вопрос: как поумнеть? Ведь из подавляющего большинства членов общества сделали лохов, обманытых вкладчиков, обманутых дольщиков, обманутых избирателей, обманутых покупателей.. . Продолжать?
Когда уж она уедет в Северную Корею!!!!: -))
Elena Malinova
кто?о0
Как обычно, главный вопрос -
Где взять деньги?
У нас главный вопрос- Как поднятся. чтобы все не имели.
Что происходит
куда деваться от обилия эротики на аватарках)))
Я бедная, глупая и трусливая овца. Когда же найдется добренький пастух, который погонит меня на сытное пастбище, чтоб откормить к зиме, а то вокруг голодные волки, которые хотят меня сожрать такую тощую прямо щас.
Александр Попов
не гоже вам так наговаривать на себя))
Кто виноват и что делать, и еще, для Россиян: как выжить.
как выжить в обозримом будущем...
Я считаю, самый главный вопрос для общества- это избавиться от злости, творить добро.. .
Многие думают, что сначала должно что-то самое по себе измениться в лучшую сторону, а уж потом я буду добрее.. .
Но это не верно!! ! Только лишь любя родных, близких, всех окружающих, делая добро, даря улыбку, помогая безкорыстно, только так мы сможем улучшить нашу жизнь!!!! Потому что это даст большой толчок к развитию дальнейшему!!
сохранить природные источники ВОДЫ . и и и и кедрра, сосны, ели и т. д. и т. п. РАСТЕНИЯ нас хоть и не спасут но поддержат.