Общество

Ответьте мне на самый главный вопрос 2014года -а какова цена войны на Украине и можно было бы прожить 2014 по другому?

,
))) Kazanova )))
по-другому? Да. Сразу и решительно ПРИСОЕДИНИТЬ Донбасс. А дальше - пущай тявкают.
Михаил Кухтенко
Лучший ответ
а почему бы вам не задать этот вопрос министру финансов украины, президенту, премьер министру украины?
Семён ...
Я, лучше ответы почитаю, чем отвечать.
Данияр Алекеев
можно было конечно, можно было и в Чечне войну не затевать но ДЕМОКРАТИЯ !!!уже боюсь слышать это слово
Инесса Иванова
у гражданской войны нет победителей.
Алёна Рубцова
Это цена антиконституционного вооруженного государственного переворота под кодовым названием "Майдан".
__
_Gangster_ _Careful_
))) Kazanova ))) Майдан был в Киеве, а я про Россию спрашиваю
путин обещал, что не бросит своих и как всегда набрехал
Жанна А
можно было бы... не надо было в феврале беспределить... и тупой закон о языке не надо было бы принимать... даже так бы хунта могла бы сохранить страну...
нееет... их тупорылых бандеровских ушлепков на Крым понесло... ан нет... хватит ..23 года терпели-вон нах... да и остальные регионы отвалятся-не зря ж Параша армию вооружает)
можно было, ненадо вам было лезть в украйну и жыли вы намного луче и не выглядели в глазах мирового сообщества таким полуумным верзилой с ядерной бомбой в руке
не задавайся себе этим вопросом и живи
Ценой тысяч убиенных в жуткой войне, украинские олигархи набили свои карманы, а то при яныке были нищими.... а избежать войну можно было, если бы год назад янык жёстко разогнал майдан, и заставил бы правосеков просто уехать из страны, а сам отказался бы от власти, не было бы войны, и разгула бандеровцев. А вот, что мне интересно как янык делил сферу влияния с колломойским? Цена вопроса дележки...
Амур Катык
20 т убитых, развал экономики и социалки, политическая жизнь в тупике, впереди ЖОПА, а можно было послушать янека и жить спокойно..