Общество
Смотрели вы фильм Кандагар и как считаете для русских он как то оставил осадок ?
Я очень хотела посмотреть этот фильм, так как на меня произвел чрезвычайное впечатление этот случай из жизни. Не удалось посмотреть на широком экране, но вот недавно передали по телевизору, и, не знаю, что случилось, может, я очень устала, но я даже некотурую часть фильма проспала, а то, что увидела, не произвело ожидаемого впечатления. У меня есть CD, хочу посмотреть ещё раз, но и мужу не понравилось. Как-то не получилось сделать такой фильм, чтобы глубоко всё пережить зрителю. На меня больше действует сам факт.
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
надо его на большом экране смотреть..по телику и двд это не то..а вот большой экран это да..мне фильм понравился.
Не смотрел и не хочу
Не смотрю быдлокинематограф
Не знаю как для русских, но афгацам осадок точно оставил, пришли к ним, постреляли, ещё недовольные были что отвечают...
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
вы вероятнее всего относитесь не к русским..а вам фильм как?
не знаю... мне этот фильм не понравился...
Смотрел... Хорошийчно, добрый фильм. О дружбе, о русских.. Хотя если бы не актёрский состав.... Уж, очень "малобюджетно". Особенность нашего кино. Лично мне запомнилось.
Фильм снят по реальным событиям И это вершина айсберга. Была проведена большая и упорная работа по угону самолёта. А фильм сгусток красок не болие.
«Кандагар» — это от силы троечное кино. Многие любят говорить, что, мол, в России все по-другому, и сравнивать нас с Западом глупо. А потом они обычно завышают оценку и говорят, что «это в учет будущих достижений, дальше лучше будет» . Не будет. По крайней мере, пока главной целью наших режиссеров не станет снимать именно кино, а не «срубить бабла» и «донести собственное новаторское видение» . Но «Кандагар» -то как раз таки выбивается из общей кучи, он «троечный» и по меркам Голливуда тоже. А это уже неплохо. Там и в разы хуже снимают. Вопрос в том, нужна ли вообще нам эта конкуренция. Лично я бы просто хотел увидеть российский фильм без каких-либо оглядок на Голливуд, без лишнего пафоса и плагиата, с нормальным сценарием и режиссурой. Неужели это так уж много?
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
круто конечно прогуглить))но видно,что ты не смотрела фильм))