Общество

авторов фильма Кандагар возможно привлечь за разжигание межрелигиозной розни?

и кого мне это напоминает? а ну да после фильма олигарх я Машкова как актёра больше не воспринимаю так не похоже на чей заказ фильм снимался и кому выгодно стравливать народы и религии? (кроме поганых иудаизма и ваххабизма за которые сажать надо!)
Д*
Дарья *
жЫдомасонам, конечно. План у них такой. Под суд их!
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
Поконкретнее, пожалуйста. У вас какой-то винегрет получился. и авторы фильма, и Машков, и "Кандагар", и "Олигарх", и ваххабизм с иудаизмом. Когда отсутствует связь, это называется - бессвязно. Вы выразились достаточно лаконично, словам тесно, а мыслям чересчур просторно. Не все за ними успели уследить.
Олег Семёнов
Это вклад украинских нациков в разрушение России.
Василий Иванов
Вы о чем? Фильм создан по реальному факту. Не было бы зыхвата, не было бы
прецидента. Предполагаю, что фильм не отражает всего, что там происходило, а было
страшнее и унизительнее. Если Вы не воспринимаете больше Машкова, значит он хорошо
играл олигарха.
люди бывают разные.
белые люди они более спокойные.
тёмные же не умеют себя спокойно вести.
им надо куда то и чего то. они агрессивные,
поэтому им место в спортивных залах, пусть вольной борьбой займутся.
где-то читал, что в горах в воздухе содержаться какие то вещества, которые возбуждают человека.
вот и прикиньте жить всё время в возбуждённом состоянии.
зависит не от того, что за человек, а от того, где он родился и жил, где родились и жили его предки.
цвет кожи, размер носа и др. зависит от места проживания тебя, предков, прадедов.
а люди, они и в африке люди. эт как в Winampe, был жёлтый, поменял скин (шкуру) , и стал белым или серым, или чёрным.
также и с языками. Вот бы классно было, если бы на всей планете учили и разговаривали только по русски. была бы единая валюта. не было бы таможни и прочих проблем. живи где хочешь, в любом уголке мира, всюду ты родной и не приезжий не оккупант )))
если в розни учавствует религия её и нужно обвинять в национальной розни, целое госсударство обявляет себя исламским и это и есть разжигание розни. Я фильм не смотрел, но если есть национальности то есть и рознь. Пока есть разные религии всегда будут конфликты и рознь.
Ага ато все такие тупые и сами ни чего не видят. Кого стравливать? если чуреки сами бесприделят!!!! УРОДЫ
Ruslan Alimkeshov