Общество

наврите пожалуйста какую книгу вы сейчас читаете?

Ai
Aigerim:)
прям щас? телефонную...
Андрей Пискунов
Лучший ответ
Донцову... *наврала*)))
Павел Ванин
"Веселые ребята" Ирины Муравьевой. Вполне неплохо. Очень хорошо описывается наше поколение. Дам младшим. Скоро.
Жизнь без границ, строение и законы дуальной Вселенной.,, но как -то трудно идет.
Интернет
Как всегда - настольная книга - КАПИТАЛ К. Маркса!
Майя Титимова
Чесслово, не вру! Сижу у компа.
""Как раздобыть на выпивку""!!!ыыыы
Z S***
Андрей Синельников "Средневековая империя евреев" Изд. ЭКСМО 2009
Анна Кузьменко
Норбеков-"Опыт дурака")))давно читаю и никак не дочитаю, чушь какая то
Leonid ***********
Aigerim:) про зрение?
Сейчас, в библиотеку схожу
Елена Рудько
Киоко Мори "ДОЧЬ ШИДЗУКО"
"В лесах" одолела, теперь "На горах". Сравниваю с фильмом.
Almas Baydilov
Что-то там постапокалиптическое про засилье оживших мертвяков. Забавно.
Артем Нечаев
Джером К. Джером "Трое в лодке не считая собаки"
Роберт Стоун " Получать всё, что захочешь " . Я её всегда читаю.
М. Шолохов "Тихий Дон" повторное чтение очень увлекательно
Виктор Новиков
Анастасия Перепеличенко И - согласитесь - как другую книгу читаешь.
Грибоводство
Оля Бадосова
Чак Паланик "Бойцовский клуб"
К теме о самом "большом друге тигров", читаю В. К. Арсеньева "Дерсу Узала" и поражаюсь
уму и мудрости безграмотного гольда Дерсу Узала, который гораздо умнее наших правителей, бизнесменов и депутатов.
Сейчас читаю всю еренду на этом сайте.
Правду скажу. НИКАКУЮ
В. Резун "Ледокол"
Даша Делей
Энциклопедию танков
Ищу в поваренной книге рецепты на новый год*)
История стран Азии и Африки в Новое время.
Всё никак не могу дочитать.
Е*
Елена *******
Война и Мир, причем седьмой раз
не вру таинственые явления и чудеса пироды взял у тетки на минутку а там прикольно