Общество
Что должно быть с собой у каждого мужчины каждый день?((
Отвертка, фонарик, презик...книга...деньги...?Ваши варианты.. спасибо!))
ДАДАДА фонарик. :)) Прикол что вы это написали, так же зонт чтоб бабу укрыть, блокнот, ножик-складной-пирочинный :)) Да чтоб банку открыть ...или зарезать неприятеля ?:)))
заначка
Презерватив...)))
Мозги
по крайней мере носовой платок и заначка в кармане
голова и головка
Чувство собственного достоинства.
Быть настоящими мужчиной! Сильным, умным, благородным..
Иметь при себе настоящие мужские качества.
своё я
Деньги, чем больше - тем лучше.
Деньги и хорошее настроение
член
носовой платок.
да и все в принципе, ну книга с фонарикам не обязательно.
мобила и кредитка
наличка
Свежие трусы
Нормальному мужику ничего вообще с собой лишнего таскать как бы не нужно =) Все собирается из подручных средств, по ходу появления в этом необходимости. Назвать нормальным мужика с отверткой в кармане, думаю можно только если он инженер (ну или вроде того) .. )
А вот немного (хотя бы) денег, мобильник и презерватив как бы вроде бы обязательны. Но. Не без исключений. Вот не нужны мне деньги на рыбалке хоть утопись, не помогут, и мобильник там не берет. А таскать резинку мужику (для возможных случайных связей) , у которого и так уже есть нормальные отношения, как то совсем не серьезно.
p.s. вместо книжки мне больше нравиться мой нетбук =))
но он бедняга не переживет ежедневого таскания с собой, куда бы то ни было.
Готовность всегда помочь ближнему.
Мобильный телефон. А еще лучше - автомобиль. ;)
Носовой платок, контрацептивы, платок для чистки обуви или мини кубка!
чистые носки на ногах))))