Общество

Сколько при крещении Руси погибло людей? Как себя убийцы чувствуют сейчас?

Убийцы себя уже никак не чувствуют - давно уже в земле сгнили....
Владимир Гончарук
Лучший ответ
Проводили разные подсчёты.... в общем - треть населения вроде.
Madе In_Рай куйня малыш есть кадры которые считают что российской письмености более двадцати тысяч лет и то никуя к ним дурка не выезжает.. вобщем не ссы не заберут и тебя
Это было планомерным эволюционным процессом. Вы думаете при язычестве никто не погибал? Существовал князь, который был сначала выбираем, а потом - с абсолютной властью, передававшейся по наследству. Византия, центр христианства, был мощный торговый партнер Руси, и принятие христианства, наверное, подняло Русь на более высокую планку, Русь перестали считать варварами и стали считать нормальными людьми.
Марат Ибраимов
гораздо меньше чем от волхвов
Это спорный вопрос
Erika Borta
А сколько было принесено человеческих жертв в языческие времена?
Оразбек Кошкарбаев Уж точно меньше, чем при установлении христианства и внутриутробной борьбы в том же самом христианстве. :-((
Наталья Липина(Филонова) Если вы спрашиваете сколько людей и животных убито настоящими язычниками, то - нисколько. Мракобесие приписывалось язычникам религией называвшей себя христианской. На самом деле ничего общего в самом главном насаждаемое христианство с учением Христа не имело. Попробуйте прочитать Л.Н.Толстой "Моя вера"
А что - еще живы до сих пор?
А как себя чувствуют крестоносцы? А мусульманские террористы?
Baurzhan Iskakov
Наталья Липина(Филонова) Посыпают голову пеплом!
Много.
За тысячу лет все следы почищены так, что цифры не кто не скажет. Ее просто нет.
Убийцы по амнистии святыми стали ...
Черная Пантера
Этот вопрос лучше адресовать современным писателям истории,. особенно тем, кто в американских университетах обучался. У них .конечно же имеются" точные" цифры. И современным волхвам. которые обучались ведовству по книгам вышеупомянутых.
Лапуля
опять дежурный врач в дурке забухал и дверь в кабинете с компом открытй бросил .БОЛЬНЫЕ НАХ ВО ВСЮ ГОЛОВУ БАЛУЮТСЯ В НЕТЕ, нука брысь
В разы меньше чем при сталинизме, убийцы сейчас набираются сил для следующей чистки. К стати они разбрелись по многим странам. (Беларусь, Украина)
Наталья Терешкова А цифры можете назвать жертв сталинизма?
Inomjon Otajonov Если бы сталинисты тогда абрамовичей и березовичей твоих прихлопнули . то сейчас в РФ не обсуждали введение 12 часового
рабочего дня.
ДА РЕЛИГИЯ ДОБРА ПРИШЛА С МЕЧЁМ И КРОВЬЮ. Пол РУСИ в крови потопили .А потомки их поют и танцуют и в х. й не дуют.