Общество

Многим условностям Вы подчиняетесь в повседневной жизни ? Назовите хотя бы 2.

Если за" условности" принять "Общепринятый, но лишенный РЕАЛЬНОЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ обычай, порядок", то таких, наверное и не будет.. .
Что ни возьми - за всем стоит реальная, выстраданная поколениями ранее живущих, ценность.. .
Разве что, необходимость ежедневного макияжа для женщин? ! Так это и нам самим приятно видеть, как в зеркале прорисовывается глаз, например, удлинняются реснички и ты вся становишься ярче и желаннее.. .
Ещё? Стремление не отстать от моды? ! не рядиться же во что попало - окружающие не поймут :)).Но от красивой, новой, современной одежды каждый всегда получает свою порцию удовольствия.. .
И так во всем.. .
Не сквернословить?! Это зависит от твоей собственной планки уровня жизненного комфорта... Кому-то очень нормально и радостно жить с постоянным матом... А многие без него вообще не понимают, чего от него хочет работодатель, например (возьмем стройку).. . Так что во всем есть хоть небольшая, но ценность :))!!!
Я думаю, что то, что для одних является "условностью", для других - реальная, и ОЧЕНЬ важная норма жизни.. .
Мы все такие разные! :))
Олька Васильева
Лучший ответ
Ильдар Батыров А сайт почему то глючит. Вот смотрю сейчас - у тебя 518 балов и ты - Профи.
Их больше двух, Макс (( условность__ раз_ не любезничать на виду, условность __два__мы пожелалии друг другу спокойной ночки..
Инна Инна
Ильдар Батыров Мы пожелали друг другут Спокойной ночи ...давным давно. Ойеей)))
Да! 1. На работе, к сожалению, нельзя никого материть матом громко, глядя при этом в глаза материмому. 2. На работу, к сожалению, надо ходить.
Михаил Юсупов
1.Ношу одежду
2.Пользуюсь ножом и вилкой.
есть и спать.
Асет Исаев
Честь - раз, Самолюбие других - два. А вообще, их - не счесть.
Fedor Mokshanov
я им вообще не подчиняюсь