Общество

Какая страна в Европе выполняла роль проститутки ?

Польша. Еще - вся прибалтика.
И почему "выполняла" - по-моему продолжает..
Кристина Грознова
Лучший ответ
Польша, Эстония. Латвия, да и сама Россия.. .
Кстати, на следующей неделе в Москве состоится большая конференция историков Эстонии и России. Тема мероприятия, которое пройдет в Российской академии наук в понедельник и вторник, — "Россия и Балтийский регион с XVПI по XX века: проблемы отношений в изменяющемся мире"Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е... ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е... ная Россия" - давить тех, которые не согласны.
Польша.
Если клиент Америка, то все страны НАТО, кроме Франции (Франция выгнала штаб квартиру НАТО со своей территории и выходила из её военной структуры)
Максим Герт
Интересно, какую роль отводите России? наверное, почетную.
а что за роль такая?
Европа -она и есть шлюха. её ведь Зевс, быком обернувшись, -трахать увёз.
Причем - грязной, аки Шрек,
Лях или короче - пшэк.
Спросите лучше, какая не выполняла.
Игорь Белоусов
грузия
Ольга Чебан
Польша, Франция, Англия.. . да все проститутки....
Талгат Ахметов
Польша
что-то мне кажется, что любая за определееную сумму подставит задок... или передок... это только россия не во время вспоминает про национальную гордость.
Татьяна Кохно
Прибалтика и Польша
Смотря в чем. Россия в этой роли так же побывала, как и остальные. Белых и пушистых нет.
Malik Aidana Kingdom
Россия, поскольку её правительство имея залежи нефти и газа умудряется сделать так, чтобы народ жил в 100 раз хуже, чем в Европе, в большинстве стран, которых нефти не было и в помине.
Во всём виноват народ, посколько он ментальынй раб, поэтому и государство, даже демократическое станет рано или поздно авторитарным - пример - 90-е, когда зарождалась молодая демократия и то, до чего это всё дошло, когда и губернаторов нельзя выбирать и вообще ни на что влиять не приходиться.
Остаётся только ностальгия о Сталине. Многие его хотят вернуть вместо того, чтобы развернуться на западный курс развития, стремиться к построению гражданского, правового, демократического общества, а не возрождения Сталина, чего например только эта тема форума стоит: http://www.5-tv.ru/forum/topic/20065/
Torgom Yengoyan
Нельзя так! Не страна, а власти в этой стране.
польша..
Natalja Abraeva
Там целый публичный дом, Польша, Румыния, Прибалтийские страны.
Интересно, какая же )