Общество
Как живётся российским женщинам?
Мы не живем, мы - пашем!
Немного полегче, чем в 40-50--е годы прошлого века.
Много техники в кухне, в доме, связь мобильная и т. д.
Всё остальное--как всегда. Дети, кухня, карьера, мужчины.
Интереснее и интереснее.
Нет в мире других таких женщин как мы, у кого такая забавная жизнь. Им и не снилось... .
Ни мужчин с такой широкой душой, правда, порой немного безбашенных и иногда ленивых, но зачастую просыпающихся как ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОВЕРШАЮЩИХ ТАКИЕ ПОДВИГИ... .
Ни такого государства, где никто не может за большой исторический период победить ни дураков, ни дороги.. .
Ни таких забавных отношений, когда кажется, что кухарка может управлять государством, однако порулить ни разу не дали, только царицам и то, когда они власть очень по мужски забирали.. .
Ни такой невероятной природы, когда модельная обувь называется валенки.. .
Ни такой невероятной красоты, которая вопреки всему.. . и до сих пор приводит в восторг всех мужчин планеты, не говоря уж о покладистости, умении вести хозяйство из ничего и не придумывать феминистические лозунги и пир во время чумы.. .
по-разному, кому получше, а кому похуже.
Вашими молитвами, мужички.. .
"Мы БУДЕМ жить! "
охренительно.
С такими мужиками? Хреново! Всё приходится делать самим!
Как в песне... .
Не то чтоб очень гладко.. .
Но в общем, знаешь, всё в порядке
Без бед....
Не то чтоб очень гладко.. .
Но в общем, знаешь, всё в порядке
Без бед....
Лучше чем мужчинам
все по разному живут.
я бы сказала но лучше промолчу)))
Ой, Лёшааа, ужастно (лично мне) . Алкоголики, наркоманы, бандиты -- вот состав городка, где я живу. И женщины им рожают детей, пьют вместе с ними водку и колятся. Деградация.
Ну эт кому как....
Дай бог каждому!!!! Хорошо!
Как-как.. . В горящую избу, коня на скаку, ребенок, опять же, на ней.. . А мы футбол, хоккей, пиво. Йоватенько им приходится.
Нормально!
по разному.
Большинству даже очень херово!
Женщинам-хорошо. бабам-плохо..
Думаю-как и у нас.
Заботы-дела-расходы-мужчины-любовь-неверность-болезни-дети-работа-здоровье-сплетни-разбой-...и т. д
Главное Благодать Бога-Жизнь дарит и выход... .
Удача и Любовь Неба-пусть не покидает их!
Не регулярно ((((
Мужья пьют, дети не слушаются.

Российской женщине живётся хорошо!
Все поразному. в городах лучше
как в сказке.. . милый микс сайлент хилла и кошмара на улице вязов...
да отлично нам живётся!!!!
любви не хватает!)
Также как и мужчинам .
Смотря сколько они зарабатывают, какой у них достаток.
Беззащитно.
А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят.
Как думается, так и живётся. Мысль творит реальность!
Да как всегда) Работа дом дети муж)) ) кухня полы. ) стирка. ну и тд)) ) и СЧАСТЛИВА!!!!
В основном, очень нелегко
и смотря какой человек рядом