Общество
могут ли в россии выбрать президента по национальности еврей?
Это то не так интересно, интересно -смогут ли наконец то в России выбрать президента по национальности русский. А если мы так и дальше будем писать название своей страны с маленькой буквы, то у нас скоро не то что евреи-цыгане править будут.
Анна Журба
Это прекрасный ответ.
Хм.. . Однако...
Андропов, болтали, лицом похож был на еврея.. .
Что с того? Был бы жив - навёл бы шороху...
да! но только не жида они уже поналомали дров
Ну вы, чудики! Во первых ульянов не был евреем по нашему закону, он - гой, потому, что мама его не еврейка. А, главное, кто-то может здесь назвать русского правителя россии за 1000 лет? ? И вообще самый большой идиот тот, кто думает, что государство может быть мононациональное и при этом выжить. Россия потому и существует столько лет, что всегда была котлом народов по выражению Льва Гумилева.
Ткалин Юрий
Кытый, Япония, Израиль не мононациональные страны?
Шансов у Евреев пропихнуть своего кандидата вероятны но слишком близки к Нулю, у Китайского представителя их несоизмеримо больше
нет не могут!
даже жирик не говорит что он еврей, он говорит папа юрист!
Oleg Yefremov
Врет,его папа был агрономом и жил и умер и похоронен в Израиле.Он,к стате,был на его магиле.
Кто бы ни пришел к власти в России, лет через пятьдесят выяснится, что он - еврей.
Да, если вовремя фамилию подправить. ))
ха) посмотри повнимательнее)
Павел Богданчиков
давиду ароновичу менделю можно даже шапочку мысленно не примерять...
не удивлюсь если они там все и так евреи!! !
Ленин же был евреем-ему это не помешало!!!
По мойму он должен прожить в России какое то время (лет 10)
Ноо я лично за него бы не голосовала ХD