конфликт поколений
ето было всегда ..
всегда старшее поколение .. говорило ...а вот у нас !!!а щас ..что за молодёж? !
только старое поколение взращивает новое ..
и ели ОНО было "лучшее" .. что ж взрастили то такое "убогое" ?!
свои плоды пожимают )
Общество
Постоянно говорят:"в СССР люди были лучше".А куда делись эти прекрасные люди?Разве не мы воспитаны в СССР?
Те кто тогда преследовался - спекулянты, фарсовщики, валютчики-сейчас уважаемые люди, а те кто тогда были уважаемые люди-врачи, учёные, учителя-сейчас на помойке. Люди те же, но каждая общественная система поощляет те или иные особенности поведения людей. Ну а молодое поколение это вообще отстой. Что будет когда они придут во власть не приснится в кошмарном сне. Анфиса, тебя посадили как вижу, скажи где срок мотаешь, яблочек пришлю)))
Виталя Кузьмин
отравишь еще...
Их либерасты с демокрастами под корень вывели, типа, геноцид такой.. . Да и мирновая закулиса не сидела сложив руки...
Виталя Кузьмин
тоесть мы с тобой ходячие трупы????
Кто то перестроился и стал буржуем, а кто то ...так и не сумел предать идеалы юнощества.
не все
они умерли. нас тоже давно нет.
Люди всенда остаются одинаковыми, это еще Воланд у Булгакова в "Мастере и Маргарите" заметил, когда проводил с ними эксперименты... начиная с того времени. как люди жили в пещерах, они всегда хотели власти, богатства, любви ...С тех пор ничего не изменилось...)))
те кто были САМЫЕ... САМЫЕ пркрасные стали еще пркраснее с нефтяными вышками.. ну а остальные подвалися в матросы))))))))))))))))
Люди ни чем не изменились. Просто влияние Запада и Голливуда было минимальным в СССР.
и у меня всегда вопрос-что же эти прекрасные люди воспитали таких моральных уродов, на которых теперь плюют постоянно и все беды приписывают.. бабуля моя так регулярно повторяет, что это мы страну довели до такого состояния.. вот они, мол, молодцы были все без исключения, как один.. а мы вот вообще неизвестно откуда взялись.. подкидыши бля..
Виталя Кузьмин
отлично!!!
Лучше были люди. И многие "мы" были лучше - в нас не воспитывали и не подогревали стяжательство. В настоящее время в людях так или иначе будят низменные чувства.
P.S. Прошу я у тебя, Захарна, временнага политическага убежища. Надоело мне с фашами сражаться (а может, я их всех победила ненароком, надо посмотреть) . Так что - завтра в твои вопросы зайду, они у тебя каг бы не скучные. А то там Тарасов сё время кому-то морду бьёт, а я не люблю мордобоя - вот каг на исповеди говорю.
Виталя Кузьмин
Ага...заходи.только у меня чой-то творческий застой
бабка ты прекрасный человек хоть и уголовница
Виталя Кузьмин
ну это аксиома
Викуля ...*
счас чо это за понижения в рангахз..она РЕЦЕДЕВИСТКА))
Я осталась такой как и была И своих детей воспитываю так же как меня воспитала мать Надеюсь мои труды будут не напрасны Пока моральных уродов в семье нет Все зависит от самих нас Не считаю нужным подстраиваться под кого то Я живу так как я считаю нужным
"Я рождён в Советском Союзе,
Сделан я в СССР"!
Как бы ни мучила ностальгия по прошлому, надо понять, что страны уже этой нет и не будет никогда! Все воспоминания остались в прошлом. Новое время - новая жизнь. Плохая или хорошая, каждый вправе судить сам.
Сделан я в СССР"!
Тех хороших и добрых выжили, цветут и пахнут наглецы.
Моё мнение скорее не только люди в СССР были лучше, а в прошлом столетии весь мир был лучше, хотя и не скажешь так, 2 мировых войны, сотни локальных конфликтов, ядерные бомбы на Японию. А что нас ждёт в этом столетии, ведь в новым мы прожили только десять лет, и за 10 лет мы уже натворили столько дел.
ну помоему тогда было больше поводов объеденяться а сейчас всем пофик до того времени пока от чегото не пострадают, а вот потом тока начинают майданы устраивать все вместе дружно )
Когда администрация убрала решётки в зоопарке, хищники начали жрать травоядных и друг друга.
думайте о будущем а не о прошлом
большая их часть уже уничтожена демократией!
Уехали в Израиль те люди :-)
Виталя Кузьмин
национальность неподходящая... и мне здесь хорошо