Просто Блоковская незнакомка!
Красота вне времени.
Между прочим, длинные волосы в лихую годину людям жизни спасали.
Общество
Я старомодна, если всегда хожу только в платьях и волосы пышные и длинные всегда собираю узлом сзади?
супер-модница!
платья же не до пола, я думаю ...
а такая прическа в сочетании с правильно подобранной одеждой, макияжем и аксессуарами - это даже стильно
Вы настоящая женщина.
мода - это хлыстик, которым погоняют торопыг
Если в этот восхитительный образ добавить немного здорового цинизма, чуть-чуть пофигизма, ну и с ЧЮ. надеюсь, все нормально, то получится просто бомба! Этакий контраст внешнего и внутреннего.. . загадка - что же там, за этой гладкой прической? Блин, я тоже так хочу!
Да и ник придумали ---так на заборах лет 20 не пишут
Если Ваши платья - это мешки непонятного размера с Черкизона, при этом Вы расплылись по ним бесформенной массой, если волосы и кожа не ухожены, то да Вы, не просто, старомодна, Вы неопрятная и опустившаяся женщина. Таких в России миллионы.
Тауман Хазез
ну что вы.я 161 рост и вес 50 кг и 92-62-92.я же пианистка в детском саду и иногда подрабатываю на концертах - всё тело ухожено.просто не могу смотреть на себя в брюках и волосы не хочу стричь или красить.моему парню нравится, а подруги иногда пытаются изменить мой образ.я не даюсь.
Вчера Смотрела Спектакль Дядя Ваня)
Это Оч. Красиво)))
Наоборот, хорошо, что вы отличаетесь от тех, кто ходит с голыми пупками и мужскими стрижками.
Максим Астрамович
Правильно. Я бы, в силу своей стервозности, сказала - с голыми ж..пами и торчащими стрингами и лямками от лифчиков.
Вот пышные волосы распустите, будет ещё лучше и ходите в платьях.
Если ваши платься старомодных покроев, то конечно!
еще бы. какой ужас. а мужу вашему как думаете нравится?
Надежда Коляденко
главное, чтобы муж не вышел из моды
Тауман Хазез
Он говорит что любит меня голой и всё остальное только мешает наслаждению.
Вы забытое хорошее прошлое. таких почти не осталось. очень жаль
ты не старомодна, ты сексуальна)) ) особенно если волосы распустишь!
человек, который носит ТОЛЬКО что-то одно, немного странен, а те качества, что написаны в дополнении, говорит а хорошем воспитании и вкусе, а это не бывает старомодным.
Тауман Хазез
у меня платьев и блузок с юбками очень много.Просто не могу я что-то в брюках на себя смотреть.
да
нет, классика
Нет!!!! я считаю, что это очень красиво и элегантно!!!! разве лучше ходить в юбке по самое нехочу?!)))) ) Девушка, так держать!!
А кто придумал эту моду? Кому она нужна или скорее выгодна? есть твой стиль и если тебе комфортно, зачем его менять? Для чего?
нет вы не старомодны, вы просто уникальны и "неформальны" ^^
ну во первых не старомодная а такой стиль, да и от возраста зависит
про вас сериал институт благородных девиц сняли наверное