Общество

Если у парня длинные волосы или прическа длинная значить он сучка, педик?

Все хиппи 70-х годов тоже педики? Длина волос ещё не говорит о половых предпочтениях.
Евгений Задунайский
Лучший ответ
Это веяния моды. В 80-ых годах короткостриженных считали ЗЕКами только что выпущенными из тюрьмы и к ним относились подозрительно. У меня однокласснику слишком коротко подстригли челку - он две недели не ходил в школу - бродил по улицам в вязаной шапке - боялся что одноклассники его засмеют.
ага. и еще если при этом у него каженка и байк, можешь уверенно ему себя предложить. если выживешь, нам расскажешь как оно было.
В 70-х 20-го века мужики половины мира носили длинные волосы. И что? Все педики?
У Стива Джобса в молодости тоже были длинные волосы-он тоже педик?
Во время моей молодости короткую стрижку носили военные, менты и только вышедшие из тюрьмы.
Тебе какое дело.
Матвей Роднов
Педик ты, раз задаешь тупые вопросы. Хоккеисты, чемпионы мира с длинными стрижками по твоему тоже сучки? Хотел бы я, чтобы тебе хорошей пизды ввалили за такие высказывания.
Запашные уже выехали к тебе.
думаю не всем понятно на кой хер мужику коса, а смеются потому что по половому различию девочки отращивают косы и носят юбки, шотландцы носят юбки, здесь смешно, там обычно, кому как вообщем
да
Jan Jan
Значит он хочет быть похож на тёлку
зачем же так?...
Рэмбо по-твоему тоже педик?
Kuban Urkunchiev