Общество

почему в ссср парни не носили такую прическу?

В СССР за слишком вызывающий вид могли забрать в милицию. А. Демьяненко, для роли Шурика обесцветили волосы, так пришлось носить с собой специальную справку, чтобы в милицию не забирали.
Катерина Шаповалова
Лучший ответ
Носили. С похмелья.
Ну я такую иногда носил... -когда на занятия просыпал после танцев, вскакивал с постели, наспех собирался и некогда было в зеркало посмотреть... потом препод говорил -"Ну, иди к доске ..самый умный.. - иш как мозг давит.. ! аж волосы поднялись! "
Все носили, даже ироке3ы, только мало кто.
Возможно, кто-то и носил. Её и в мире во времена СССР мало кто носил)
Олег Борисов
модно было другое! такую и в китае не носили тогда..
Потому что в СССР все парни были умные.
Алексей Погорелов не умничай, ум тут не причем
Светлана Черемных Ого! Это что за такая наука определять прическу по уму? Знаю многих знаменитостей талантливых актеров ,и миллионеров с такими прическами, а они оказывается не умные!
Носили и покруче.
Надежда Зуева
Это считалась недопустимо, да и сейчас в РФ только в Москве да в Питере с такими прическами ходят, в РФ все долны быть похожи, если выделяешся то сразу становишся изгоем, совок одним словом
Furik Assatov
Ксюха Светличная Дебил, совок - у тебя в башке.
Потомучто мыли голову.
не знаю о каком времени в ссср ты говориш, носили всякие и такого вида тоже . но больше и чаще под билз, я ссср хорошо помню с шестидесятых годов. . ,иногда активисты ну козлы от администрации шавки вроде наших ..))) отлавливали выстригали клок. . или вызывали к директору школы. . и клёши резали. . ,но всётаки не все ходили в одинаковых прическах.