Общество

ММой сожитель выселил своего ребенка через суд.Его бывшая жена обещала ему войну.Как нам от нее отвязаться?

Мы живем в этой квартире.
А какая может быть тут война? Пошлите ее на хрен, и дело с концом )
Она ничего не может вам сделать - только кричать непотребности по телефону ))
Ирина Форостяная
Лучший ответ
Самый последний подонок только может лишить своего ребенка жилья. Беги от него...
????????? ???????????
Ребята, в своих гнусностях сами разбирайтесь.
Илья Рогозин
Как отвязаться? Легко! Так же, как и от ребенка. Желаю удачи бывшей жене!
до тебя очередь дойдет еще. ты подумай, с кем живешь?
предавший единожды предаст и второй раз
***** *****
Ну и педрила же ваш сожитель!
Ирина
Вам с сожителем надо застрелиццо.
Маргарита В.
забыть о ней и выплачивать алименты, больше ничего не должны. Участия в воспитании ребёнка принимать живя на стороне не возможно. Сильно можете не возмущаться, его бы не выселили в худшие условия для проживания.
Зарина .
А отец (если его можно так назвать) не обязан заботиться о своем ребенке? По закону и по совести? Также ваш сожитель будет относиться и к вашим детям, если они у вас будут. Появится у него новая подруга и вас под зад коленом вместе с ребенком.
N.
Nika ....
Детей выселять не надо.
Я чё то не пойму что здесь за словесный понос начался. Вы в законодательство давно заглядывали, это вообще бред что бы ребенка выселили. Я на своей практике не разу такого не встречал.
Я не поверю пока решения суда не увижу лично.
Какой суд такое решение принял (город и т. д. ) ? И когда (дата) ?
Alexis Kalpakidis
Хороший папа!
ну и сволочь он, следующая ты