Общество

Бывшая жена моего сожителя нас достала,все ей что то надо.Как от нее отделаться?

Она четко усвоила- имеющий терпение получит все... и ведь получит!
Любовь Бойко
Лучший ответ
А чего достает-то? Может, алименты требует? Так это святое дело. И вообще- мы в ответе за тех, кого приручили.
Дело не в жене, а в нем. Если он позволяет ей доставать вас, то это не закончится никогда.
Алия Маукенова
Полюбила мужика с прошлым- придётся везти этот воз! Его проблемы- теперь и твои проблемы. А, если там ещё и дети остались- это вообще на всю жизнь! Или ты это принимаешь или вы рано или поздно расстанетесь.
Ильдус Валиев
познакомьте её со своим бывшим сожителем, им будет о чём поговорить
никак, это прошлое вашего сожителя, а от прошлого не избавится
Eh,kakaja vi zlaja..Nu chto ei nado,chto nado..Deneg,vidimo ili pomostsi.a chto,bivshih zen vseh na pomoiku teper,da?
Илья Струлев
Завидует зараза.
Поговорите прежде всего с сожителем. Потому что именно его не до конца разорванная связь делает возможным это "доставание".
Может он чего то еще от неё (бывшей) хочет?
Не до конца откровенен с вами?
Маша Чуева
А их что-нибудь объединяет, что они не могут окончательно разойтись? Если вообще ничего, то это проблема и вина вашего сожителя...
В глаз наверно, а если серьезно пусть муж с ней и поговорит что же ей все таки ещё надо
Та же ерунда...
Верните ей мужа, а себе найдите нового сожителя. Не ищите проблем на свою задницу - себе дороже.
терпеть ведь на ее месте можете оказаться и вы месяца через 3
Может переехать куда или съездить в отпуск, время может помочь
1) Прежде чем уводить мужчину и рушить семью нужно было подумать о последствиях. Последствия это та штука которая всегда наступает и бьет по башке, хотя женщины о них думать не любят.
2) Нужно ей одно - восстановить разрушенную семью. Занятие глупое, но инстинкт заставляет.
3) Я бы перекинул головную боль на мужика. В конце концов он судьбоносное решение принял. Пусть сам и ковыряется.

P.S. На чужом несчастье счастья не построишь. Ждите возвращения бумеранга. Что это будет? Может быть болезнь.... например онкология. Может быть "казенный дом". Может быть пожар. Может быть смерть близкого человека.

Заранее сочувствую.