Общество
как вы думаете? проститутками "работают" из-за безработицы и кризиса? или по другой причине?
Алчность и лень.
Мечта, как у той "мадам".."Срубить " побольше бабок, пожить на халяву.
Чтобы всё было, но прилагая совсем другие усилия. .
От безысходности мало кто идет так работать.
Престижнее пойти в проститутки, чем подъезды мыть и дворы чистить..
Из любви к искусству. Деньги они стесняются брать, но так принято.
По другой.. . "Бляди, сэр! "
в проститутки я б пошла, пусть меня научат.. .
работа ..на свежем воздухе... вечно при параде... в окружении мужчин... и удовольствие и деньги... эх
по другой причине
"Профессия " древняя))), появилась, когда еще не было ни кризисов, ни безработицы... Так что ни то, ни то здесь ни при чем. Проститутками "работают"потому, что пойти учиться и получить нормальную профессию, затем сделать карьеру, не хватило ни ума, ни трудолюбия, а получать побольше денежек уж больно хочется.. .
P.S.многие здесь пишут, что это призвание... по-моему это не так. Деньги все-таки в данном случае первичны... а задаром или за маленькие заработки "призвание"очень скоро сошло бы на "нет".
личность ломаеццо потом понакатаной
Это скорей всего не профессия, а призвание. Не каждая на это способна так же как не каждый может стать художником или музыкантом.
по призванию.
Деньги.
Ну что я могу сказать? Повезло!
По-моему. у этой категории девушек изначально в голове что-то соскочило или деталька выпала, раз ни одним другим местом зарабатывать им на ум не приходит. Рождаются, видно такими. И безработица тут абсолютно ни при чем
Там бывает разные пречины:
1.Хорактер
2.Радилась если такой
3.Деньги
4.От без работы
5.Если предложили.
1.Хорактер
2.Радилась если такой
3.Деньги
4.От без работы
5.Если предложили.
"По зову сердца".
В Германии после 1-ой Мировой во всех крупных городах было рекордное количество проституток. почтенные матроны предлагали не только себя но и своих детей (независимо от пола и возраста) , но прошёл кризис и количество проституток вошло в довоенное русло. Во все времена, в любой стране, не взирая на строгость законов, проституция была всегда. Просто есть некий процент населения, который при любых условиях будет заниматься "древнейшей" из профессий. Так же стабильно количество маньяков, гомосексуалистов, педофилов и правдоискателей.
служба такая.
работают они там, ни потому что, они мало обеспечены или это кризис.. . Просто это большинству из них нравится (сам процес) , и нравится процесс саможаления! Когда она вся такая бедная, спит, извините, с кем попало и тому подобное! ! Я проводила опрос! и как бы они не отнекивались, все поэтому только там! но есть и исключения-девочки, которые, накопив денежку уходят оттуда и забывают это как страшный сон!
Я думаю кто как, некоторые от распущенности, некоторые по призванию, некоторые от безисходности
Я думаю по другой причине
от лени. Им кажется что так легче легких денег срубить
Проститутка это не профессия. Это призвание