Общество
Пью чай с утра с ананасами и думаю, - А не шикую ли я в кризис?
Да ананасы сейчас - естественность, особенно китайские....
Не. . я с икоркой люблю..
Ну и вкус у тебя ты бы ещё осетрину с пироженными ел.
Рябчики в меню присутствуют? Если да - срочно исключить. Иначе.. . сам знаешь.. . А если сочетания ананасов и рябчиков нет - не парься излишне...
До тебя кризис еще не дошел.... все впереди !
Ешь ананасов,
рябчиков жуй -
День твой последний
приходит,
буржуй!
рябчиков жуй -
День твой последний
приходит,
буржуй!
джумаю что нет не шикуете! вполне реально и тем более полезно! на здоровье - больше думайте в кризис о нем! и приятного аппетита!!!!
Имеешь право!!!
а на икру денег нет?
даааа.. . прижало вас (а может и не отпускало?)
не комильфо это как то. . в условиях кризиса. . и с утра.
рюмочку другую хеннюси, да сухариком занюхать- это совсем другое дело. а ананасы с чаем плебеи пусть кушают!
Ограничь количество рябчиков, чтобы быть со страной заодно.
главное с рябчиками не ешь, кризис сокро кончается.
не-а, ананасы нынче не особо дороги... а что, вкусно что ли чай с ананасами?
если всеж мучает тебя совесть значит все уравновесится)))))))
Угу. Утром мажу бутерброд, сразу мысль :"А как народ ?" :).
Нормально)) ) В кризис витамины нужны, особенно пчёлкам -кушайте на здоровье.
Не парьтесь! Все что организм требует, значит надо. К правительству можно не прислушиваться, а к своему организму -обязательно!
Я вот тоже.. . Пью чай и думаю... Ем ананас и думаю... И так каждое утро...
все нормально
Только в том случае, если ананасы консервированные...))))
Если совесть мучает - отдай ананас нуждающимся!