Общество

может кто знает какие у нас успехи в борьбе с коррупцией?

Айжан Мусина
я не знаю)))
Ксюша Смирнова
Лучший ответ
Айжан Мусина прикинь Гарик....я тоже не знаю..)))
Мне заплатили и я молчу!!!!
Анастасия Брух
ой, чтой то у тебя с головой непорядок!
Ведь коррупция – обязательное условие существования денег и проявляет себя лишь в условиях тотального запрета всего и вся.
Когда у человека есть свобода и права, работа и будущее, то ему абсолютно начхать на коррупцию, она просто напросто тонет, исчезает, ее не видно и не слышно.
При капитализме в стране производится общенародным трудом валовой доход, часть которого – стоимость своей рабочей силы - народ получает в кассах, часть этого дохода взымает государство в виде налогов, а оставшаяся часть распределяется …… короче – тебя это не касается вообще КУДА ДЕРЖИМОРДА ДЕВАЕТ ДЕНЬГИ
Капитализемь, мать ваша…. .
отсюда у тебя 2 формы поведения
1. ты за капитализм и затыкаешься
2. ты изгоняешь капиталистов и строишь социализм
Джеймс Бонд
Айжан Мусина спасибо Вам Константин....ну просто открыли мне глаза....а я ведь дурак считал, что условием существования денег является товарное производство...))
.

с кем-то там бычок бодался, не помню, но в конце-то концов известно что от него осталось
Николай Хотин
это как "медведи против мёда"
Вы это о чом? У нас коррупции нет
все нормально мы ее победили...
Еще одна лазека в борьбе "за место под солнем" конкурентов!
Юлия Побрусова
Так собственно, никаких...
Андрей Ларин
Я знаю! У нас в больнице, вахтерша-коррупционер перестала брать по 50 рублей за бесплатные бахилы !
Xаsаnboy Ruzimov
Успехи не у вас, а у коррупции
КПД равен нулю, задолбала одна говорильня.
В-
Влад -
Коррупция уверенно побеждает.
Игорь Рахья
Мы и успех в борьбе с ней подкупили уже давно! Все схвачено))
Никаких.
Коррупцию (победили) . Узаконили.