Общество
Есть ли тут бывшие партийцы КПСС Для чего вы вступали в партию?
Я вступил в ряды КПСС еще в институте. А вы. если в теме конечно, знаете как трудно студенту дневного отделения было вступить в партию. Я шел туда осознанно и без корысти. . Впрочем корысть была. Мне партия дала направление на работу в милицию.. . Я пошел туде потому что это было нужно стране. . И если честно то я все делал искенне и верил в идеалы. . И не жалею и не считаю КПСС вредоносной и жуткой. . Напротив! ! все лидеры страны все финансисты и олигархи прошли партийно-комсомольскую школу!!!! а диссиденты и "демократы" так ни чего в жизни и не добились потому что у них не было крепкой идеологии!!!!
все вступали и я вступил. За компанию и до сих пор не вышел.
Татьяна Валова
Это честно верю
Мне тогда сразу сказали, чтобы даже не пытался. У меня были родственники репрессированные. А я и не думал пытаться.
А попробовал бы ты не вступить!!!: (((((((((((((
Татьяна Валова
Предлагали не вступил
Сергей Н
Меня пробовали и я не вступил
Я не вступала, хотя очень настаивало руководство.. Не вступила не потому, что такая идейно-безидейная, а потому, что к тому моменту эта тема (партия-карьера) стала ослабляться. А муж был членом партиии, так как на его уровне (начальник цеха оборонного завода) не вступить в партию означало не стать этим начальником.
я знаю что туда вступали из карьерных и меркантильных интересов.
...так роту бы не дали и продвижения никакого, все вступали!
Чтобы разрешили поехать служить в Германию.
Вот какая это партия! По идейным соображениям никто, а по шкурным все!
Меня посылали учиться в высшую партийную школу, а там нужно, чтоб хотя бы кандидатом в партию была, но слава богу мне не было 18,а год терять не хотелось я поступила в нормальный ВУЗ И НЕ ВСТУПИЛА В ПАРТИЮ. А если бы было 18 в Москву поехать хотелось наверное бы пришлось вступить.
Быть Вождем!
Похожие вопросы
- Вопрос бывшим коммунистам. Ответте честно. Зачем Вы, вступали в КПСС?
- Предательство и богохульство бывших членов КПСС
- Если бы в 91-м всем бывшим членам КПСС запретили участвовать в большой политике, может быть мы сейчас жили как люди?
- члены КПСС частенько обьясняли свое присутствие в партии принуждением А как едроссинцы обьясняться будут когда
- Зачем вступать в партию Единая Россия?
- А почему олигархи не вступают в партию?
- Зачем люди вступают в партии? Это ведь в любом случае просто используемая верхушкой толпа
- Ностальгией по СССР страдают бывшие члены КПСС и райкомовские приживалки..Еще кто??
- Вы за то чтобы бывшим " членам" КПСС было запрещено занимать гос.должности?
- Нужнео ли ввести запрет на работу в структуре государственной власти для всех бывших членов КПСС?