Общество
Вы националист или нет?Если националист,то пожалуйста выскажитесь,какие факторы привели вас к этому...?
например:модная тенденция,родительское воспитание в детстве,стадное чувство(как все так и я).Если Вы считаете себе не националистом,ваше мнение почему Вы не наци меня интересуют не менееСпасибо за искренность!!!
уверена, что все замашки, как и комплексы и проблемы в жизни начинаются с детства, воспитания .. человек не уверен в себе и в окружающем, а потому обвиняет и унижает других.. . стараюсь всегда выражать самое хорошее отношение к кому бы то ни было.
Я нацист, только на меня поздно воздействовать, я уже старенький. Просто я реалист. Воспринимаю государство как некий организм, например человеческий. Что происходит с организмом когда в него попадает инородное тело? Антитела, вот нацизм и является этим средством оздоровления, а ещё есть болезнь иммунодефицит, это когда организм не борется и умирает...
я сам не националист по сути.. но я поддержу всегда русский нацизм.. именно нацизм и именно русский.. потому что мне кажется что русский народ в этом нуждается..
Я - националистка и расистка, ничего плохого в этом не вижу. Расписывать здесь не буду, если хотите - добро пожаловать в блог!
Русский националист. Назову всего три причины:
1) Изучение истории философии и социологии.
2) Личный социальный опыт: надоело обилие чёрнозверей на улицах, носатые "богоизбранные" в телевизоре и многих публичных сферах)
3) За державу обидно: Мендель и его клика в Кремле, жидоолигархи разворовывают Россию.
Я раньше не задумывалась над этим вопросом и скорее всего ответила бы "нет"! Но с некоторых пор все изменилось. Соседи продали свою квартиру азерам. Это я вам скажу что-то! Те же цыгане, я даже их пересчитать не могу, роятся как мухи... Женщины по-русски ни бельмеса, весь день дома сидят, воют свои восточные песни и варят какие-то супер вонючие блюда.. . Вот так я стала националисткой! Чего они все к нам едут? У меня столько друзей и знакомых.. . но что-то никто не собирается в Армению, Молдавию, Таджикистан и др..
Есть такое выражение: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Вот нарушение этого, так сказать, правила и приводит к неприятию так называемых "гостей". Ведь нормальные торговые отношения между государствами - это прекрасно и полезно обеим сторонам, а вот хамство, наглость могут испоганить все что угодно - это касательно нацизма, а что касается национализма (раз сейчас эти понятия принято разделять) , то ничего плохого в любви к своему народу не вижу.
Национализм - это любовь для нищих духом. Когда понимаешь что сам ничтожество, возникает потребность примазаться к великому, к подвигам предков и т. д.
Старших никогда не слушают - не модными кажутся их истины.
Вот и договорились до абсурда - вместо сечь плеткой - убивать, вместо уголовной статьи, или лечения - пропаганда геев и пр.
Не надо быть нацистом и расистом, - нада быть здоровым консерватором и молиться православному Богу. Он вразумит и поправит. И отделит Гостей от кукушек.
А что плохого в том, чтобы любить себя?
бездействие власти, милиции! что хотят, то тварят "не граждане"
Альбина Юсупова
вот они-то как раз с легкостью становятся гражданами