1)-вошли в 8-ку индустриальных стран.
2)-вошли в 7-ой десяток, даже не развивающихся стран, т. к. и не развиваемся!
Общество
что сделали в СССР за три первых пятилетки и что сделали в РФ за 19 лет ?
Сангов Илхом
хороший ты парень Петр -будь
добыли две с половиной тыШШЫ тонн золота--------украли две с половиной тыШШЫ тонн золота
15 лет сталинской власти - построили 11 тысяч танков, количество сравнимое со всем кап. странами.
19 лет - разворовали все, что создавали в течении 70 лет.
сравнил х. . с пальцем!
за 19 лет даже вертикаль власти не выстроили
нам только и навязывают сравнения. А пол страны как жило в халупах без воды, газа и туалета, так и до сих пор живет. И все эти пятилетки им нах не сдались
построили дохрена-но какими силами!? -СССР, уничтожили крестьян как класс, мечта всех западников. -Россия
В России за 19 лет всё успешно развалили....
наделали, что до сих пор растащить не могут
нуууу. вспомнил. 3 первые. давай лучше не будем так далеко. а вот если сравнить первую послевоенную пятилетку со всеми этими годами? как тебе? есть сравнение? . думаю один к одному. только там строили и развивали а здесь ломали и уничтожали. а так равное действо
энергетика-- крупнейшая в Мире! --а остальное прилагается... .
а сейчас.... видимо умных и предприимчивых акционеров сырьевых и их жён бывших проституток
За первые три пятилетки, пол страны переехало жить в лагеря,
и за баланду пахали на тех, что еще был на свободе.
Все "Великие" стройки тех лет строились заключенными. Зачастую ценой их жизни.
Qimatsho Shozodaev
какие смелые мысли , и безобидные за давностью лет
Андрей Прощаев
в РФ,за тот же период сторчалось больше народу,чем тогда на стройках сгинуло!!!
1) за первые пятилетки сгноили в лагерях и поставили к стенке много людей
2) испортили нацию, превратив в зашуганных, пьющих, истеричных рабов, а у рабов - нет желания работать даже после освобождения
Успешно доказали, что ломать не строить. И когда это поняли, даже, сами продолжают .Видимо-спецзаказ выполняют.
И тогда, и сейчас живем по лозунгу : Весь мир до основанья мы разрушим, а затем.. . А вот затем так и не наступает.
что смогли то сделали.... делают не останавливаясь
ракеты и детей)) ) больше нифуя там не делали)))
Александр Павлов
вот детей наверно много сделали. ты был лишний. а сделали таки