что главное это государство его мощь и индустриализация а что что народ голый и голодный это ерунда что главное государство ракеты и космос а народ пускай живет по карточкам и в колхолзах трудодни получает в место денег
А вот маленкая страна Дания не имеет ракет и космос техники, но выпускает столько продовольственной продукции что может прокормить
население больше чем у нее в 8 раз
и уровень жизни уних нам много выше
Общество
почему еще со времен первых пятилеток коммунистами в РСФСР людям вбивалось что выживете в могущественной стране
потому что коммунистам надо было удержать власть и они не думали о народе
потому что народ знал, что таое война. В отличие от Европы, которая сразу руки вверх тянула
Это на Украине вбивают в головы, а в России - просвещение народа.
А большая страна США, почему от этого не отказывается?
СССР был по индексу развития человеческого потенциала на 26 месте в мире (сейчас 26-е место занимает Италия) , Россия находится на 57 месте !
наверное все таки от уровня производства в стране напрямую зависит и уровень жизни населения ?!
Бондаренка, иди скакать. Нефиг тут устраивать говносрач, мы знаем таких хохлоблядей - твари. Скучные вы уже стали, одно и то же..
У нас, в Ватикане лучше во много раз и в Лихтенштейне-тоже.
.даже не хочется на эту глупость отвечать ...начиная с того, что СТРАНА УЖЕ два раза была в колце и за "занавесом" : 1-й раз после ОКТЯБРЬСКОЙ революции, 2-й раз - после Великой Отечественной И ОБА РАЗА ЭТО ПРИВЕЛО К УКРЕПЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВА, ПОДЪЕМУ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПОЛЕТУ В КОСМОС, ит. д. . а как только ОТКРЫЛИ ВСЕ ДВЕРИ в 90-х, так СРАЗУ ВСЯ МРАЗОТИНА НАРУЖУ ПОЛЕЗЛА И УГРОБИЛА СТРАНУ.
ксана.. учите историю потому что.. и не будет тупых вопросов
ну так в чем вопрос? постройте в хохляндии такоеже. только без ворповства. а то опять москавли и путин виноваты что парашенко обворовал народ.
вы что думаете? мы украина какая-нибудь или дания с эфиопией? Нет, это не так.