Конечно же, я презираю наркоманов.. .
Однако, не всегда человек может выбрать правильный путь, не всегда он сам его выбирает... (Ведь сколько случаев когда подростков, еще не соображающих подсаживают на иглу) , и не всегда он может выйти из трудного положения сам... .
Вы знаете, нельзя быть абсолютно равнодушным ни к чему... И стоит попытаться хотя бы помочь если ты чувствуешь что можешь чем-то помочь.. .
Общество
Вызывают ли у вас жалость Наркоманы? Или наоборот отвращение?
Руки бы отбивал тем, кто продает
Отвращение. Они сами выбрали это, и за дозу мать родную убьют.
Смотря что употребляют.
Холёные кокаиновые наркоманы у некоторых могут вызвать даже зависть....)
Ну хочет человек побыстрее на тот свет, какое мне до него дело? Пусть только не мешает жить другим.
жалость ваша им не нужна, а вызывать отвращение человек никого ( в 99% ) кроме себя не трогающий у нормального человека не может. реальное понимание проблемы. вот и все что нужно.
_М@nzur@ _
В 99% случаев героиновые наркоманы (я имею в виду настоящих наркоманов) идут на преступления ради дозы. Я например среди них "никого кроме себя не трогающих" не встречал. А курильщиков травки я считаю вообще ошибочно называть наркоманами. Думаю вопрос был не про них.
Нет...
Такую жаласть... Такую жалость... Что прямо убила бы, чтоб не мучались.
Наркомания это болезнь.. и к наркоманам нужно относится как больным людям. Виновные в их заражении жрут чёрную икру и им плевать на их будущее.
Наркоманы вызывают у меня чувство понимания.
.
наркоманов не жалко - это их выбор - причем глупый
жалко тех кто пытается быть рядом с ними - а это ад по идее!!!
сначало жалею а потом презираю как нечто мерзкое.
никаких эмоций....
За что их жалеть?
Зато что они потакают собственным слабостям? За то что они загубили свою жизнь и заставляют страдать родных?
Пусть лучше пораньше умрут от передоза
Владимир Афонин
У таких как вы, обычно дети наркоманами и становятся.
Константин Игрунов
глупая ты
наркоманы - вызывают злобу на наше общество. На то, что нашему обществу все похуй. И это печально... .
А ненавидят наркоманов те, кто просто любит "открещиваться" от проблем.... Лучше всего махнуть рукой, и сказать: "ебись оно провались! ". И все.. . А то шо у тебя когдато какой-то нарик спиздил кошелек, - так нехуй еблом щелкать!
я наркоман и не жалости не отвращения не вызываю
Здравствуйте, меня зовут Анна и я наркоманка...
Lyaka Wixalieva Н/ф
Поздравляем!
Александр Есипов
Приятно познакомиться:)
Алла Чухлатенко
Ты не наркоманка, а человек пользующийся наркотиком.
Маны, они особая категория людей, неимеющих желания смотреть на мир трезво.
Смотря какие....
наркоманы кот. колятся это конченые люди, я их просто ненавижу (есть причины), чтоб они здохли от передоза!!!! они портят жизнь себе и другим, разносчики спида и т. д.... вобщем полный негатив!!!!
***динуля*** ***темирбаева***
мою жену они в том году очень сильно избили и ограбили!
шерлок холмс?
Больные люди.. . их всегда жалко...