Гугуцэ, любовь везде! А среди охранников кладбищ, могильщиков она особенная. У них много так называемой кладбищенской любви. Чисто профессиональной, жизнеутверждающей. Мне кажется, без этой любви они бы не смогли так самозабвенно трудиться на кладбище.
Даже в самой грустной теме ищу что-то весёлое и оптимистичное. Поэтому, как обычно, анекдот.
Ходит охранник по кладбищу и читает: "Здесь покоится.. ", "Здесь спит... "
Почесал он репу и говорит:
- Вот это, да… Все отдыхают, один я работаю!
Нет.. . Два анекдота для пущего жизнелюбия!
Мужик идет через кладбище. Падает в яму. Пробарахтался до вечера, и кое-как, выкопав ступеньки, вылез. Ну, естественно темно. Ко всему уже относится с юмором. Вдруг видит - невдалеке старик лопатой землю копает. Решил приколоться. Нацепил какую-то газетенку на голову и резко из-за спины - а-А-А-А! у-У-У! Старик копает дальше, не обращая внимание. Тут мужичек понимает, что очень устал, скорее бы домой. Побрел к воротам кладбища. Вдруг, у самой ограды, его лопатой по голове старичок - хрясь! И говорит:
- По кладбищу - гуляйте, но за ворота не выходите!
Гугуцэ, это всё от той самой кладбищенской любви, что особенно жизнеутверждающая…
Оставайтесь всегда жизнелюбивым!
Общество
Есть в кладбищенской любви что-то особенно жизнеутверждающее?Или как?Или как обычно?
Что это за любовь такая-кладбищенская? Хотя всякое извращение имеет право быть. Как обычно.
А какж?
" А на кладбише всё спокойненько:
ни друзей, ни врагов не видать.. .
Всё культурненько, всё пристойненько.. .
исключительная благодать"
;-))))))))
" А на кладбише всё спокойненько:
ни друзей, ни врагов не видать.. .
исключительная благодать"
;-))))))))
Только букетик на могилке. Очень жизнеутверждающий. Рекомендую:))
чё то смысла вопроса не уловила...
...как обычно!!!!
некромантия - это прикольно. подними себе армию мертвых и вперед, на штурм америки!