Или чокаясь, назло не пить !
**
Привет ! )))
Общество
За любовь надо пить не чокаясь!Или как?Или как обычно куда?
Валерий Яркин
Рад приветствовать Дружище:-)))))рад!
главное как обычно зачем а потом уже скорее нет чем да однако ибо не чокаясь за покойников но каждому свое однако
за любовь нужно трахаться, а не чокаться. Вообще пить вредно, от алкоголя импотенция развивается. Поэтому больше любви, меньше алкоголя, только чай
Не. Пить нужно саму любов.
лишь бы пил..))
Любить надо чокаясь, а пить можно на брудершафт)))
за любовь надо пить молча
шоп не чокнуться от любви
Уважаемый, чтой-то у вас с личиком-прямо-таки помолодели)))) )
За любовь надо драться -биться и бороться, а выпивать -вредно для здоровья и потенции-эт не я -эт Минздрав предупредил))
Mylene Ange
ты сашла с ума,што ли????
Эт ана ДАЛЖНА за нас драццО! а нам астаёццО тока расслабиццО и палучать удавольствИЯ )))
Здравки, слаткая мая кафетка)))
У Вас - дивная аватарка.
А за любовь надо пить всегда! Чокаясь, не чокаясь.. . Всегда!
Любофь - это головная боль, и зависимость !
Так ша, пить надо исключительно чокаясь, ибо только чокнутые любят .
Не чокаясь пьют и живут не подверженные этой заразе люди !
Не зарекаясь!...)) )
Типа: Вечная память", док..) ) -
ПОМЯНИ моё слово..))))
Типа: Вечная память", док..) ) -
ПОМЯНИ моё слово..))))
Валерий Яркин
Привет-привет:-))))
Ноша не тянет?
За Вечную Любовь, за Вечную Память и перед виртуальным сексом пьют не чокаясь! Привет, новый Дохтур)))
Валерий Яркин
Привет-привет:-))))рад тебе:-)))
Залпом и зажмурившись ...от красоты!
Сначала чёкнулся от любви, потом уже напился.... ей же.... любовью....
раждёный ПИТЬ еба.. -ОЙ ))) тоисть - любить НИможет!) )
ну и если па парядку стройся в ряд:
Вера, Надежда, Любовь.. . -на Любовь приходиццО третий тост -
случилась, Ваша правда! - третий тост молча, стоЯ и НИчокаясь ...:)))
тоисть НИвкудОЙ 777
ну и если па парядку стройся в ряд:
тоисть НИвкудОЙ 777
Валерий Яркин
Здравствовать на долгие лета:-))))
рюмки в левых руках
Не чокаясь, а чмокаясь. Привет Гугуцэ)) , штрафная с вас, за отсутствие)))
Валерий Яркин
Привет-привет:-))))
Валерий Яркин
Штрафную надо мне выпить:-))))или Вам налить?
за любовь не пьют - ей занимаются)))
На похоронах и поминках не чокаются
Че то Дохтур у Вас реакция на весну как у аллергика .Если любишь-пить ваще не надо, крышу и так сносит)))
До дна )))
Чокнутым уж всё равно за чё пить, а ежели чё,мы и на поминках сплясать могём.
Лучше всего за любовь пить из стреляных только что гильз. Еще дымящихся. А чокаются только дурачки. С ума спрыгивают.
Любовь умерла. Не чокаясь.
Любовь-это эмоционально окрашенное блятство, и пить надо не за, а ПЕРЕД))))))
Вообще лучше не пить
я всегда пью чокаясь! первый раз такое слышу