Общество
как женщины умудряются ходить по льду в сапогах на длиной тонкой шпильке?
я своих товарок не сдаю
Это точно НЕ я.
это у них в крови....
не все, но некоторым Бог дал мало извилин, но хорошее чувство равновесия.
Сори, но ходить по льду на шпильках так же тупо, как в мороз минус 20 ходить без шапки в короткой юбке с синим носом ушами и коленями
Они ещё и на толчок с ногами в шипильках залезают. Курицы.
нам этого не понять )))
Я иногда сама задумываюсь. Только задаюсь вопросом: не как, а зачем??? Шпильки можно одеть на работе... А видеть полуискривленную женскую фигурку, готовую на перелом чего угодно... ну, кому что. а мне лично комфорт и здоровье дороже.
))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, посмешили))) )
Как, как.. . цепляясь каблуком за лед.
1. Вы часто видите девушек на шпильках валяющимися на льду? Я нет. А вот клуш в черевичках очень часто; 0)
2. Девушки, носящие шпильки не бывают толстыми - мы много калорий сжигаем при обычной хотьбе. А вот клуши, которые бегают в своих "удобных" черевичках сломя голову часто при этом потрясают жирами.
3. Черевички часто натирают ноги, я пробовала. А вот шпильки выбираешь тщательно, с толком и расстановкой, чтобы таких проблем не было; 0)))
4. simONу: я лично ходила на толчек на шпильках, дорогой: 0)) Неудобно, да. Но по пьяни и в кроссовках провалиться можно, а на шпильках, как бы, простите за мой французский писаешь изысканно и следишь за каждым движением: 0)))))))))))))))))))))) Ржунимагу, други)))))))))) ) Главное - хорошие шпильки!
Спасибо, посмешили))) )
Как, как.. . цепляясь каблуком за лед.
Скорее всего - методом проб и ошибок + длительные тренировки.
А лучше попробуй сам! Наверное, долго вспоминать будешь.
Татьяна Ильина
размер ноги 46. Разве продаются такие на шпильке?))
У нас центр тяжести в другом месте=)