Общество

Зачем мы носим часы ,если у каждого есть мобильный телефон?

и зачем вы их носите?
Райхан Шалдыкова
Лучший ответ
Мы не носим. :)
Настя Скуридина Вы свой МобилЬный на Грузовике возите ?
У мея нет Мобильного и зачем Вам такой тяжёлый телефонный аппарат ? -
У меня два Сотовых и хожу оченЬ легко :
По любому ГОСТу, хоть французскому, хоть амириканскаму есть телефоны -
Стационарные ...
Перемещаемые (перевозимые-перелетаемые-на судах- Мобильные ----КОРОЧЕ)
Переносимые , -Портативные короче ...

Не НАДА ИЗ ТЛФ ДЕЛАТЬ ТАМОГОЧИ ! -Он так ещё и писать начнёт !
Мобилка показывает время а часы отсчитывают...
Sabina Sharovskaj
Настя Скуридина Это не тлф, а Тамогочи .. Вы свой МобилЬный на Грузовике возите ?
У меня два Сотовых и хожу оченЬ легко :
Стационарные ...
Переносимые , -Портативные короче ...

Привычка, телефоны вчера появились, а часы когда...
Сама удивляюсь. Я часы сняла лет 10 назад, когда в ванне утопила. Потом у меня Моторола дешевая появилась. Прикольно - и телефон, и часы. Так и привыкла. А в августе познакомилась с любимым, он часы носит, запястье белое. Мне как бы и в диковинку, и классно, и уважение какое-то, из-за часов имено ( ну понятно, уважаю его по другим причинам, ну тут такое чувство.. . ). Кароч, ПРИКОЛЬНО!! ! когда у тя мужик в часах!! ! Да, кстати, уржалась недавно. Он ко мне переехал, у него коллекция женских часов. Девушки с ним встречались, часики снимали ( недорогие) , и забывали, так у него штук пять их. Я грю, выкинь. Больше не видела))))
Настя Скуридина Это не тлф, а Тамогочи ! -Вы свой Мобилный на Грузовике возите ?
Мобилник - чисто Марковский термин ...
У меня нет Мобильного и зачем Вам такой тяжёлый телефонный аппарат ? -
У меня два Сотовых и хожу оченЬ легко :
Стационарные ...
Переносимые , -Портативные короче ...

а я уже не ношу много лет. хотя коллекция уже собралась из часов.
Юлия Пронина
Престиж.
А заметили, сейчас много женских часов, по которым и время то не определишь толком, зато как сверкают...
Динара Ямаева
Читаю ответы.. . причём тут понты ?
У меня недорогие часы - всегда всобой.
Время надо посмотреть - просто посмотри на руку.
Для этого не надо лезть в карман, вышабуршивать телефон и палить его там, где не следует.
К тому же труба имеет свойство разряжатся и вырубатся, тем самым лишая вас не только связи но и координации во времени.
Есть телефон а есть часы. А как раз те кто ползёт в карман за трубой что б посмотреть время - откровенно понтуются своей сраной мобилкой.
Elena Ozbek
для стильности)
Даша Николаева
По привычке, но есть и другие причины.
понты! я не ношу
Э.
Эльбруc .
Вы свой Мобилный на Грузовике возите ?
У меня два Сотовых и хожу оченЬ легко :
Стационарные ...
Переносимые , -Портативные короче ...

Лена Жаринова
Больше всех ответов мне понравилась настойчивость, с которой Тит Иванович пытается показать свою эрудированность в вопросе отличия понятий "сотовый" и "мобильный" телефон!! ! (ток так и не ясно: а сотовый что - не мобильный? т. е. не переносимый?? ) Интересно, комменты под копирку писал или всякий раз заново набирал?
Теперь о часах: Часы в наше время - это скорее аксессуар, украшение или "понты" т. е. желание показать свой достаток, вкус, а то и вовсе деталь туалета, предписываемая некоторыми протоколами. Большинство людей, носящих часы, со временем привыкают узнавать время именно по часам, т. к они просто доступнее порой, чем мобильник. Но есть еще целое поколение, которое выросло без мобильников! Вот для нас часы - дело привычки! ! )))
Анюта Милашка
а ты попробуй на часы звонить.
Дарья Стрелец
Лена Жаринова Она свой МобилЬный на Грузовике возит....
У меня два Сотовых и хожу оченЬ легко :
Стационарные ...
Переносимые , -Портативные короче ...

Анжелика Абесадзе Зачот!!!!Ржунимагу)))))))))))))))))))))
Только в качестве украшения. когда нужно посмотреть время, все равно по привычке в сумку за телефоном лезу, хотя часы ближе.
Лена Жаринова Вы свой Мобилный на Грузовике возите ?
У меня два Сотовых и хожу оченЬ легко :
Стационарные ...
Переносимые , -Портативные короче ...

если золотые то как средство залога.
Чтоб не лазить за ним каждый раз. Все равно, когда достаем, именно НА ВРЕМЯ посмотреть и забываем.
Лена Жаринова Конечно, - паа Грузовик откроешЬ ...Вы свой Мобилный на Грузовике возите ?
У меня два Сотовых и хожу оченЬ легко :
Стационарные ...
Переносимые , -Портативные короче ...