Общество

Какие роли Вам приходилось играть? Какие из них Вам особенно удавались? И были ли "актёрские провалы"?

Я продажами занимаюсь, поэтому могу уже актерское мастерство преподавать. Актеры вообще отдыхают - они играют на абстрактную массу зрителей, сидящих в зрительном зале, которых они толком и не видят. Плохо или хорошо они сыграют - пофиг. А тут играешь на конкретного человека с именем, фамилией и кошельком с баблом, которое надо по максимуму извлечь. Мой конек - общение с борзыми "проблемными" клиентами. Типа роль "злого следователя". После общения со мной они теряют веру в человечество и готовы на любой компромисс.
Оксана Сулейманова
Лучший ответ
Социальные роли всем нам знакомы. Как ножны для клинка. Знакомы и необходимы. Мать/отец, работодатель/наемный рабочий, любящий/любимый. Не знаю, что мне удается больше всего - но если в денежном выражении, которое является мерилом всего сегодня - пожалуй наиболее удачной была роль коммерческого директора (всетаки за 2 года увеличил обьем продаж в 14,5 раз) .
Я с близкими не играю никакой роли. Можно меня "брать голыми руками" и клинок под лопатку засадить. На спине шрамов нет - не поворачивался спиной к противнику ни разу в жизни.
Я в органах никогда не работал, но мне удаются роли "доброго следователя" и "злого следователя". По работе, работа кадровая и юридическая, абсолютно гражданская. Роль "злого следователя" у меня получается лучше. Провалов на этом поприще пока не было.
В театре жизни? : )
Галина Попова Ну да, в нём))