Общество

Что вы ощутили ,когда первый раз спустились в Московское метро ?

уже и не помню. а когда последний раз спускался - ощутил себя в грязном ауле
Бектур Джапаров
Лучший ответ
Непонятность планировки.... ленинградское (тогда) было понятнее, привычнее и лучше. :-))
Aziz Sharinbaev
есчо в бесплатный общественный туалет зайдите.... там у них столовая....
Shuxrat Nishonov
Чувство праздника. Было это в далеком 1962 году, когда дедушка повез меня на елку в Кремль. Последние лет 20 в метро не спускаюсь, поэтому оценить нынешние чувства не могу.
Виталий Д
ничего... за то сегодня, спускаясь туда в 10.000й раз я в шоке.
Куда я попал????
Dilnura Baekova
я ощутил приближение к могиле но светоносной в семьсят кахомто году
Егор Зимин
Ну, как ба памягчи сказать, я ясчо малинька була и баялася на эскалатор зайти, да сих пор помню.
Как будто в клоаку попала..
Тарас Кекоть
Логово сатаны
Очень хотелось крикнуть :"Ау-у-у-у! "...
Не помню, еще под стол пешком ходила
Когда я первый раз проехался на метро меня поразила его красота и грандиозность, это впечатление осталось до сих пор. У нас в Москве великолепное метро. :-)
Восторг и удивление, сколько людей под землей?))) это было еще в СССР, почувствовала себя жителем подземного города, очень приятные воспоминания)))
Murad Murtuzaliev
давно не была в Москве... но в метро раньше было наверно свободнее. а вот в Барселоне в метро хорошо).
Осознано понравилась лесинка чудесинка (эскалатор) , но это было в 77 году. Тогдашнее метро не сегодняшняя помойка из приезжих.
Seko Oko
Так не только в Москве, везде.. .
Лерка Самойлова В Барселоне вполне прилично,даже туалеты на каждой станции есть).
после шахты на донбассе метро как диснейленд
Shim Rafikov
Восторг.
Та
Татьяна
страх и ужас. уссался даже
ух ты как круто!!!