Общество
Как у ТУ-154 могли отказать сразу два двигателя, а третий при посадке и при этом ещё и шаси не вышло?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кто и как проверяет в России пасажирские самолёты, у которых одновременно отказывают почти все системы, включая аварийные трапы?
Система контроля и безопасности, которая была в СССР, разрушена, копании работают только на прибыль, В данном случае, почти наверняка, некондицоинное топливо, которое подкупили, оно дешевле, а расплачиваются за это лётные экипажи и пассажиры. Я бывший лётчик, знаю, о чём говорю.
шасси вышло. а три движка только от некач топлива могли заглохнуть...
В России самые дешевые авиаперевозки в мире, билеты на самолеты народу бесплатно раздают, вот денег и нет на ремонт и тех. обслуживание летного парка.
Типичная Русская безалаберность при сборки двигателей
Вот Вы тут авиакострукторов найдете, кторые Вам по существу ответят...
Екатерина Кокарева
Там в железной части всё отлично, но электроника, которую разрабатывают в Евопе накладывает чёрный отпечаток на наш авиапром.
возможно проблемы с топливом, следствие отказа дв. проблемы с электроснабжением, шасси просто надламилось,
гидравлика шассии может без электричества работать
что ты так о нас беспокоишься!
а почему ты не беспокоился о европейских самолетах, когда их полеты запретили в Австралии?
Это несовершенство европейских средств проверки оборудования.
Прискорбный факт.
Кадыргали Байдишев
хуйню какую-то. мозг умер?
Светлана Уланова
Командиру влом было пневматик пнуть? Как вообще взлетели, да ещё вдоль полосы:)))
дагестанские авиалинии, дети гор.
Происки.... испытание граждан на прочность.
Влёгкую! После последней Казанской доработки движков, конкретнее РТМСов... Да и АТБ у дагов чувствуется на высоте:)) )
Кстати, буржуйские боинги иногда вообще живут своей жизнью, газуют когда захочется, выполняют эволюции в воздухе и на земле самостоятельно... На Тушке это невозможно даже при отказе АБСУ:)))
Удивительно, что не все погибли в таком самолёте.
частные авиакомпании не в состоянии проводить регламентные работы согластно техническим условиям такие сложные механизмы у них нет столько средств чтобы содержать в исправном состоянии поэтому в мире авиа проишествия происходят каждые 8 часов данные интернет
Механиков Миграционная служба проверяла, вот и не успели подготовить!