Общество
Ту - 134!! Отказали сразу все три двигателя самолёта!!! Эта какой же тех осмотр у Нового Русского авиаперевозчика?!
не134,а154самолёт ещё советский а запчасти и пилоты уже российкие-так чего ожидать?
я читала одно исследование,
там было сказано, что необходимо отменить полёты на три дня в Новолуние и три дня в Полнолуние, так как именно в эти дни идёт импульсивное и почти стихийное электромагнитное излучение земли.
Учёный рассказывал, что оно похоже на встающий внезапно экран. . стену, которая сбивает
все приборы и выводит из строя моторы при её пересечении, при приближении даже ...
и если это происходит, то самолёт стремительно снижается, как бы скользя вниз,
с небольшим отклонением... скользя, оставаясь целым и ломается уже на земле, но всё
"лежит кучно", нет пожара и радиус поиска "черного ящика" всегда мал.
Он исследовал множество аварий за последние 8-10 лет.
Писал во все инстанции, желая сохранить жизни людям и технику.
И везде получил отказ. Потому что никто этим заниматься не хочет.
Илья Юрьевич Гонтмахер
Тогда почему упал только один самолет ))??
Гонишь, там двигателей вообще не было.
Я конечно не специалист, но одновременный отказ всех трех двигателей практически невозможен ...скорее всего, речь идет об ошибке экипажа
не переживай за чужой самолет
да и все равно спишут на экипаж
Пишут, пилоты краник забыли открыть....
http://www.mk.ru/politics/interview/2010/07/20/517776-razbor-pilotov.html Здесь то что сами пилоты думают о нашей авиации. Не важно какой самолет
В 134 два двигателя.
Ксюня С
два три откажет, что изменится...
На Ту-134 всего два двигателя и одна ВСУ.
Учите мат часть