Общество

А почему у Медведева большая голова, узкие плечи и маленькое туловище?

головастик
Андрей Левченко
Лучший ответ
неприлично это обсуждать
как сплетни
Malikxon Usmonov
вообще то это рахит
всё таки некрасиво задавать такой вопрос.... не туда стреляете товарищ маузер
Наталия Юхно
Астеник.
Лена Лена
может он в корень вырос :)
Евреи в роду, мутации после Содом и Гоморы.
Браво! А я думала, что мне это одной кажется. Поначалу не могла без смеха на него смотреть--как будто голова и тело из разных наборов.
sender66 уссыкало-Франкинштейн отдыхает..наборы говоришь..
Согласен. При такой фамилии всё должно быть крупным, как у медведя.
потому что он жертва аборта - у зародышей всгда огромная башка при маленьком теле.
Костя Акиншец
Это Вы описали серого пришельца))))
Чупа-чупссс....
"Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? " ...
:):):)
У Иммануила Канта тоже была большая голова и маленькое туловище.
Не придирайтесь к внешности. Придирайтесь плз по существу.
Eugene .
родители плохо старались..
Они с Путиным оба инопланетяне.
Анна Быкова
Да потому, что в природе все не совершенно. Большая голова чтоб много думать, а тело и плечи- чтоб из всякого дерь. . легче выскакивать и за собой вытаскивать.... Все унего нормально! Лишь бы на всеобщее благо!
Eugene . ...ой... только не подумайте, что я за Вас проголосовала по принципу общества взаимного восхищения. Ответ понравился - кнопку нажала. А потом смотрю, ник "Гелла" совсем недавно мелькал. :-0
Маленький рост потому, что... часто при таком росте наблюдаются деформации
Oleg Evsikov
Таким мама родила
не всем же апполонами быть! зато голова варит)
- _ не варит
может он поздний ребенок...
Александр :)
Каждый человек индивидуален!!
А что кроме него других таких нет. За то хрен ниже колена. Всех нас имеет
гуманоид
По всем медицинским.... А вы не из ФСБ, маузер вон у вас?
птому что он склерод !!!