Общество
А почему у Медведева большая голова, узкие плечи и маленькое туловище?
головастик
неприлично это обсуждать
как сплетни
вообще то это рахит
всё таки некрасиво задавать такой вопрос.... не туда стреляете товарищ маузер
Астеник.
может он в корень вырос :)
Евреи в роду, мутации после Содом и Гоморы.
Браво! А я думала, что мне это одной кажется. Поначалу не могла без смеха на него смотреть--как будто голова и тело из разных наборов.
sender66
уссыкало-Франкинштейн отдыхает..наборы говоришь..
Согласен. При такой фамилии всё должно быть крупным, как у медведя.
потому что он жертва аборта - у зародышей всгда огромная башка при маленьком теле.
Это Вы описали серого пришельца))))
Чупа-чупссс....
"Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? " ...
:):):)
У Иммануила Канта тоже была большая голова и маленькое туловище.
Не придирайтесь к внешности. Придирайтесь плз по существу.
:):):)
родители плохо старались..
Они с Путиным оба инопланетяне.
Да потому, что в природе все не совершенно. Большая голова чтоб много думать, а тело и плечи- чтоб из всякого дерь. . легче выскакивать и за собой вытаскивать.... Все унего нормально! Лишь бы на всеобщее благо!
Eugene .
...ой... только не подумайте, что я за Вас проголосовала по принципу общества взаимного восхищения. Ответ понравился - кнопку нажала. А потом смотрю, ник "Гелла" совсем недавно мелькал. :-0
Маленький рост потому, что... часто при таком росте наблюдаются деформации
Таким мама родила
не всем же апполонами быть! зато голова варит)
- _
не варит
может он поздний ребенок...
Каждый человек индивидуален!!
А что кроме него других таких нет. За то хрен ниже колена. Всех нас имеет
гуманоид
По всем медицинским.... А вы не из ФСБ, маузер вон у вас?
птому что он склерод !!!