Общество
Вы давно лежали в стационаре больницы, получали капельницы и уколы в ягодичную мышцу, кашу ели?
Лежал две недели в конце августа. Я попал в хирургию с абсцессом. Боже упаси туда опять попасть (имею в виду хирургию и саму больницу).
Еще при большевиках, в 1982 году.. .
Когда мне 10 лет было... .
И когда мне начинают втирать, что советская медицина была лучшей в мире я просто тихо обалдеваю... .
У нас, в детской больнице - в коридорах лежали! Постельное белье неделями не меняли, кормили отвратительно... .
И это в Москве....
Когда мне 10 лет было... .
И это в Москве....
Mehmet Ay
Не дай Бог вам попасть в больничку сейчас....по возрасту я лежал в 1984 году в госпитале в Армии в Воронеже а пару лет спустя в Москве с язвой целый месяц а за последние 3 года попадал в больничку 5 раз все московские....вам и не снилось....поверьте и с каждым годом хуже последний раз мне после реанимации не давали таблеток сказав что нет поищите сами....при советах такого НЕ БЫЛО!!!
Свят, свят, свят.
У меня с больницами проблемы. Я никогда не прикоснусь к больничной еде, не лягу на больничное постельное белье и не одену больничную одежду. Моим родным и близким приходится тяжело, когда я в больнице.
Последние две недели получил 10 капельниц, и три десятка уколов. Но не в больнице-на домашнем стационаре. В больницу ходил только на процедуры.
))))))))) А ...принцессам уколы так же в ягодичную мышцу делают?...)))
в детстве только... в будущем лучше буду помирать дома
Лучше сдохнуть, чем попасть в больницу.
В последний раз лет 7 назад.
2-3 года назад где-то
11 лет назад. Ногу прострелили.
Пришлось. Весной сломала руку, скрепили шурупами.
Как сейчас помню, три года назад... И уколы по 3 штуки три раза в день, и капельницы - аж рука немела... И каша, только с водочкой, а то не усваивалась.