Общество
А почему здесь так много вопросов про НЕЛЮБОВЬ к москвичам?
Повторяют друг за другом, начинаешь общаться, так оказывается все с чьих то слов или шесть знакомых в Москве. Еще узнала, что москвичи вечно голодные. но это уж никак не вяжется с избитой фразой,, зажрались, , .
Илья Тришапко
Зажравшиеся есть в любом городе
Предайте Ленина Земле, чтоб преисподня зарыдала!
Снесите Мавзолей вперде, чтоб духу б вовсе не витало
И урны те что в ряд стоят - отдайте коммунистам
Они то знают весь обман - где равенство, где братство?
Скажу Вам искренне, друзья
Вся нечисть сходит через площадь
А Красной сделать б её уже пора
Россия - дело Чести!
(с) Jafar+
Скажу Вам искренне, друзья
Вся нечисть сходит через площадь
А Красной сделать б её уже пора
Россия - дело Чести!
(с) Jafar+
наверное потому что их действительно не любят, причем одинаково не любят и тех кто коренные москвичи и те кто недавно обосновался (наверное последних даже больше) , а причины нелюбви наверное зависть им все и институты и медицина и высокая зарплата а в провинции разруха и упадок типичная классовая ненависть
Не заметил кроме вашего.
Под "москвичами" обычно понимают тех, кто назойливо в глаза лезет в Москве. Москвичи обычно с работы - на работу, в выходные - домашние дела, иногда театр, иногда ресторан.. .
А по улицам с бутылками ходят, мне так кажется, не москвичи. И в подъездах курят на корточках тоже не они...
А их все равно удалят. Прикольно: 5 баллов потратил - 5 баллов вернул. И вроде при деле
))
По-моему, исключительно от их личных качеств, от стереотипов поведения и от "большой" к ним любви....
А за что их любить?
Илья Тришапко
За красивые глазки...
Наталья )))
А ЗА ЧТО НЕ ЛЮБИТЬ!? или хотя бы относиться нейтрально..где ваш гуманизм и человеколюбие?
Наталья )))
ВОТ!!! Что и требовалось доказать! Все вы завидуете....Зачем? я никому ничего не должна и зарабатывала всегда на свой кусок хлеба сама с 15 лет..всегда каждый рубль тяжело доставался, ночью работала на заводе, днем училась...никто мне не помогал. Не сыпалась манна небесная на голову. Мои друзья и подруги, знакомые - все из моего же ранга, обычные люди, которые вкалывают, чтобы что-то купить! Жестокие вы...и в конце концов - все равно все умрем...земля везде одинаковая...
А за что любить жителей города, который откровенно паразитирует на бедствиях остальной страны?
Потому что в Москве больше приезжих, чем москвичей, прочие, кому не довелось приехать ненавидять своих соплеменников за большую удачливость, в свою очередь вторые отвечают тем же. Говорить о нелюбви к москвичам может только тот, кто с ними общался, а в Москве, как ни странно, встретит их непросто.
Москвичей в Москве ха-ха-ха рассмешили))) ) Дело в том что это приезжие которые приехали лет пять тому назад себя называют Москвичами, а сами даже не знают сколько театров или цирков в Москве есть. Они любят понты кидать и просто возомнили себя ими, а реальные Москвиче нормальные люди, сама приехала в Москву семь лет тому назад и знаю какие Москвиче и даже добрей нас, дело в том что приезжие злее и за того что им здесь туго пришлось и вот срываются на людей а Москвичам че на нас злится когда мы их черную работу делаем.
Они своим отношением к людям этого заслуживают.
Наталья )))
Каким - "таким" отношеним?
Ну, все правительство страны, плюс все министры живут и действуют в Москве, плюс большое скопление депутатов - там же. И вас удивляет, чего ж мы не любим москвичей? А почему это вас волнует? Ну живу я в Казани. Любите вы иль не любите казанцев, мне это как-то все равно. Зачем москвичам наша любовь?
Андрей Федотов
Да мы тут просто *плакаем* от нелюбви казанцев к нам :))))
Хороший ответ на самом деле.
Наталья )))
А я ко всем хорошо отношусь! все - ЛЮДИ! какая разница - кто где живет! Главное, чтобы Москва не лопнула! ;) А то мы давно - ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОБКА! С работы 3 часа в автобусе трясусь :)
В Москве коренных москвичей ОЧЕНЬ мало! Много приезжих, которые их ненавидят! Зависть черная.. как ни крути, как ни скрывай! человеческие пороки неискоренимы и непреодолимы, к большому сожалению... и не забывать - что - да, в Москве выше зарплаты, но и услуги дороже, еда и прочее и прочее! в Москве есть, конечно, как и в других городах, и зажравшаяся элита общества. А большинство москвичей - обычные работяги!
Это не вопросы, а констатация факта.