Общество
закоренелые холостяки кто они?
....несчастные люди.... хотя они себя таковыми на считают.. . но это до поры до времени.... потом наступит момент, когда будут сидеть одиноко (или с телевизором) на кухне.... попивать "горькую" и жалеть себя несчастных.. . а поезд ушёл.... зато как бахвалились своей свободой и праздностью.... вот и получили "абсолютную свободу"....от всех....
Gunel Muradova
Количество многоточий зашкаливает.
дураки не думающие о будущем
тем кому комфортно в этом амплуа.. .
им так комфортно.. .
думаю ругать их не нужно.. .
каждому свое.. .
им так комфортно.. .
думаю ругать их не нужно.. .
каждому свое.. .
Знаю одного такого- самовлюбленный эгоист.
Ой, бабенки-то прям слюнями злости весь монитор забрызгали)) ) Сами-то? Эгоизм бабцы, мечтающей поскорей под венец вне конкуренции
Последние ЭГОИСТЫ!!!!
Пофигисты.: -) И кто сказал, что это плохо?: -))
Это те, которые уже корни пустили в родительском доме, и их оттуда уже ничем не выкорчуешь .
маменькины пироги и друзья дуньки кулаковой
Несчастные люди.
Немного Вы все что то слишком эмоционально . На самом деле разные судьбы . А Вы все в кучу. Мужчины сами состоявшиеся финансово и не создавше семью, чаще всего в молодости имели печальный опыт добрачных отношений. Теперь они просто с другой колокольни на девушек смотрят Ну а есть . конечно избалованные великовозрастные детки- такие и Вам не нужны замучаетесь конкурировать с мамами. Ну и последние, которые вообще никому не нужны, потому, что бог разумом обидел.
Одиночки, Эгоисты.... Ну и маменькин сынок, то бишь Вечный сынок )))