Общество

Как вы относитесь к старым холостякам? (Холостякам по-убеждениям)

В 60 женятся на медсестре. -)) Тоже жизнь. -))
Небогатов Олег
Лучший ответ
Исабек Жангужин В 83... Для создания семьи и заведения детей.
Мне что-то в жизни ни одного не встретилось. Кроме Анатолия Вассермана. И того лично не знаю.
Рэм Бунин
я считаю, что это их личное дело. Если мужчина может жить один-ну и флаг ему в руки
Gennadiy Gryshchenko
Хорошо. Они больные люди. Лечить поздно, слава богу и не размножаются
Исабек Жангужин Они вполне успешно размножаются.
да, никак. Есть один знакомый у мужа. Прожил для себя, рано ушел на пенсию, и теперь сидит в четырех стенах и завидует мужу.
Дмитрий Сисин
Отношусь хорошо: -)
Пускай живут... однЕ: -)
Храни нас Бог иметь отношения с такими! -)
старые холостяки-это судьба или результат, а ващетта лудше быть одному, чем с кем попалло )))))))))
Каждый человек имеет свободу выбора
Helena Galaktionova
Нормально.
По-моему, если человеку не нужна семья, не надо её создавать. Это честнее, чем жениться, завести детей и гулять всю жизнь, оскорбляя и унижая этим и жену, и детей.
Elcin Orucov А с чего ты взяла, брошенная женщина, что мы, нормальные мужчины, гуляем и оскорбляем жену и детей? Не бери на себя ответственность.
что-то с ними не так....
Как к холостякам.. . старым.. . К ним не отношусь...)))
С:
Степка :))))))
опасные и психически не устойчивые люди.
Детский Сад 271
Асхат Ерсайынов Милые, спокойные, домашние люди. Многие старые холостяки любят и умеют готовить. )) Обожаю мужчин, которые хорошо готовят
Им просто с женщинами в жизни не везло:)
Вова Артемьев
Как к больным, ущербным людям. А больных мне жалко. Как было сказано в небезызвестном фильме: "Грешно смеяться над больными людьми".
***(M_A_ K_$)***
Чудные они..
Не понимаю их .
Если эти холостяки много и часто совокупляют женщин, то отлично.
An
Anastasiya
Да никак. Если им это нравится-пусть живут с таким убеждением. Мне от этого ни тяжеол ни легко. если так к каждому человеку придираться-к его убеждениям-ого-го-несколько жизней надо иметь чтобы порассуждать об этом.
С глубоким сочувствием
Юрий Бундыра
во первых не отношусь, во вторых убежденных можно переубедить и доводы убежденных не очень понятны =)))
я сам к ним отношусь.
С недоверием.
А как мне к ним относится? Старики, тока одни живут.. . Норм вроде
Sa
Sasha