Общество
Как вы относитесь к старым холостячкам?:)
Жаль мне их.. деградируют ведь.
ХолостЯчкам или холостячкАм?
)))))))
Fariza Mazhitkyzy
ХолостЯчкам.:-))))) Хотя, какая разница?:-))))))))
С сочувствием. Есть одна такая, 50 лет, высшее образование. Всю жизнь с мамкой и бабулькой просидела, а сейчас кому нужна эта пожилая (дурочка?)
Екатерина Трифонова
что значит кому нужна ?
почему нет вопроса "кто ей нужен" ?
нормально...
считаю, что каждый имеет право жить так, как ему хочется.
Нормально :-) ...
... Я вот тоже не понимаю, такого отношения, со стороны общества :
Если мужчина не заводит детей, и не женится - то он холостяк, и вроде как, это нормально .
Но, если женщина не становится матерью, и не выходит замуж - то это, вроде как, уже старая дева !
И это - непорядок, патология, болезнь, и вообще - её лечить надо ...
... На самом деле - глупо это всё - человеку, может, ЛУЧШЕ ОДНОМУ ??
Так что к "старым холостячкам" я отношусь с пониманием :-)) !
Екатерина Трифонова
приучайте же срочнее себя срать на общественное мнение :)
не считаю, что холостяки "никому не нужны") напротив, это им никто не нужен
Главное им в руки не попадаться...
Ну, наверное, хорошо.. . Опять же насколько старым . Если и за 50, то с уважением.. . А вообще, что якобы "ах, мужиков мало - а мы бедные мучаемся... " Миф чистой воды - у каждой как минимум по 2 мужика, скромно тупит глазки "Я сегодня не смогу я у Серёжи.... или у Саши? " По статистике 3% здоровых росссийских мужиков, пардон, детородного возраста, работающих, не бомжей - просто не могут найти себе жену. Ну конечно, 20 тыс. в месяц для женщины это не деньги, да и 2-ух комнатная "халупа" - тоже не дворец. Как в рекламе: "Ты достойна лучшего!.. " Ну-ну...
С подозрением.
Мне их жаль.
Екатерина Трифонова
а им - вас )
По жизни они, как правило, с придурью.
Екатерина Трифонова
а для них вы и такие как вы с придурью) кто прав ?
если не вызывают жалости, то очень даже хорошо)
они обычно такие весёлые, никогда не обламываются
я млодая, разбитная разведёнка и старыми холостяками брезгую
Василий Пивоваров
а они вами ?)
ну если с них, ещё песок не сыпется, то нормально.. .

С пониманием. У каждого своя судьба.
главное чтоб человек был хороший!
а может ему та жена и не нужна, он и так себя неплохо чувствует :-)