Общество
У меня вопрос молодёжи . Вы тоже также относитесь к старым людям ? (см.внутри )
Иду по улице.Впереди идёт бабушка(лет 82-85) Старушка согнутая,с палочкой...идёт шаркает по асфальту ногами и сморит себе под ноги,видимо боится упасть.. Поровнялась со старушкой молодая пара-мама,папа и сын (лет4-5 ). Мальчишка стал кричать- Старуха!Старуха! бебе-бе.. корчить рожи и сгибаться передазнивая её... Бабка ни как на него не реагировала,продолжала иди,только по щекам потекли слёзы.. Меня до глубины души поразило то чтородители ребёнка не сдели ему замечания, не об"яснили что так НЕЛЬЗЯ делать... Хочется узнать - все так молдые воспитывают детей или нет ?
мой был бы жестоко наказан, да так, чтоб не повадно потом было. на всю жизнь так сказать.. .
старость необходимо чтить.
Нет конечно. А родителям этого ребёнка в своё время всё откликнется, когда они сами станут старыми.
Очень неприятная история. :(
Во все времена разные люди были.
Ущербная мамаша вырастила такого же дите. Не нужно судить по ней обо всех. Я бы высказала этой родительнице все, что о ней думаю, не постеснялась. Может, в ее голове изменилось бы хоть что-нибудь, раз собственные папа с мамой ума ей не дали? Одноклеточные, по-другому не скажешь
М-да... надеюсь таких единицы.. .
Мне родители привили любовь и уважение к старшему поколению... То же самое я буду прививать и своим детям!!!
Эту ебучую семью на кол!!!!
Надо было высказать этому дебилу и родителям-сукам всё, что о них думаете.
Это вы увидели эпизод с бабушкой
Думаете с людьми другого возраста этот ребенок по другому себя ведёт?
Или в детском саду он другой?
А потом, эти же мама с папой будут здесь кричать, жаловаться и требовать справедливости, когда их дитятку нос сильно разобьют, за хамство
Или в детском саду он другой?
Зоя Устьянцева (Швейкина)
Я с Вами согласна
Дебилов не сеют не пашут - они сами плодятся, ребенка нельзя винить, здесь целиком и полностью виноваты родители
Зоя Устьянцева (Швейкина)
Да! Речь не о ребёнке-он дитя несмылённое...Но родители идут рядом..
а кто этих родителей воспитывал?? ? такие же пожилые старики как эта старушка, вот с них и спрос
парента считает себя вечно молодой, ну а "ну а наивная жестокость" детей это не новость .индеферентность родаков когда ихнее чадо обзывает кого то тоже. а вот если клюшка парировала этому невоспитаному щенку типа иди в "пи. ду"на два месяца недоносок . или сопли подотри зас-анец. эта парочка показала быБЫдЛОВИЗМ свой. если родители"БЫДЛО-БЫКОТА-ЛЮМПЫ" можно подумать что их выблядки будут, вежливые по отношению к старшим. может своим -да ито под вопросом -ну а про чужих уж лучше промолчать
Никогда! ! поразительная жестокость.
моральные уроды
как воспитывали вас так и вы своих детей воспитывать будете! я дак бы не только оговорил, но и заставил бы подойти извиниться перед пожилым человеком!
сволочи! они видимо не задумываются о том в каком беззаботном детстве они живут благодаря нашему старшему поколению!
Что за вопрос.. . Конечно не все.
родители бесы сын бесенок но возможно пересмотрит свои взгляды на жизнь когда немного повзрослеет