Общество

На какой день, после празднования НГ, вы ёлку выкинете?:)

Jandos Baitileuov
Обычно выбрасываю ее 19 января вечером, так как 20 у меня день рождения.
Gala Timofeeva
Лучший ответ
Jandos Baitileuov Приветик))
Не праздную фальшивые праздники.
Влад Кручинин
на сороковины
Дмитрий Очиров
В этом году 16.03.2018 года) выкинули
Сразу после Рождества, только не выбрасываем, а разбираем. У нас давно уже искусственная.
Вадим Янке
У знакомых в предбаннике елка стоит уже лет 18-20,чуть желтая.
Viki
После крещения Господа.
Andrey Gnutov
При выезде на природу. когда сухие дрова надо. О
31 ДЕКАБРЯ
А я её и не ставлю-она спокойно растёт у меня во дворе.
Виталий Сердюк
после рождества
Ксю Ша
Мы её не покупаем.
Дарья Шошкина
У Вас еще стоит? Сюрреализм какой то.... Мы вообще то в конце января.... Но хозяин - барин. А мимозы с прошлого 8 - го марта у Вас тоже.... еще стоят ?
да вообще не выбрасываю, экономлю для следующего нового года
Илья Максимов
...8 МАРТА.... Не факт, и до девятого достоит мая.... Однако, прагматичные люди выбирают ЛО только проверенным в делах пользователям)... и это правильно).
В час ночи. Зачем она уже нужна.
Не выкидаю, скоро новый год
Кому то по приколу делать лидером старые вопросы, на тему новый год, да шутник?)
У меня в шкафу. Даже не собирал..
Оставлю до следующего Нового года, так же последующих, в этом удобство искусственных ёлок .
Юлия ;-)
нет
наверное в мае))
Если нет детей, то лучше и не ставить.
Вообще не ставил
Вообще не ставлю. Смысла нет. Все праздники на работе провожу.
После 13 января
Дмитрий .
5 мая, помню вынес :D)))))))
Закрыт 7 лет назад)
Пффф. Зачем их выкидывать? Их даже покупать не нужно, чтобы лес беречь! Достаточно одной исскуственной ёлки, хватит надолго. Убираю после старого нового Года.
Яна Чернюк
Февраль
у меня искуственная её ни выкидываю.
Синтетика. Убираем после старого нового года. А гирлянды на стене груглый год висят
D*
Darhan ******
У меня искусственная ёлка! 9 января .
она у меня круглый год висит. под люстрой. вместе с батей. на веревочке
После старого НГ
Sh
Shirin
У меня всегда сосна и всегда с шишечками, которые в тепле после мороза похрустывают раскрываясь. Сосна, как известно, не осыпается. Выкидываю, когда скажут.
а мы её вообще не ставим иногда
1 января в 0:01
елке же год становится
Купил красивую со световодами. Детям очень нравится. Хвойный ароматизатор в деле
Oleg Bylo
убираем после нового года по китайскому календарю... искусственная, стоит радует..
Sabina Nabieva
Ну, до 9 мая ещё успею её выкинуть!
Я как гирлянды на окна повесил, так они горят постоянно до следующего НГ 2019
Я ее не выкидываю, а засушиваю и завариваю из нее чай.. В суп добавляю иногда, делаю веники и парюсь в бане.. Зачем выкидывать добро !?!
не выкидываем, т. к. у нас искуственная, а убираем в конце 20х чисел января, раньше руки до неё не доходят, не до неё просто.
Не ставлю, чтобы не выкидавать.
Dastan Kadirjan
Каждый декабрь происходит смена ёлок ))
Где-то через месяц.
её надо убирать?! ^.^
У меня до сих пор Елка стоит, лень убрать
Irina Bogenko
Через месяц