Общество

Путин поддержал идею введения безвизового въезда в Приморский край на срок до 72 часов для иностранцев. Вопрос внутри

Да визы уже пора отменять.
Анюта Семенова
Лучший ответ
Вероника Кожара А Вы в каком регионе России проживаете, чтобы так легко говорить об отмене виз?
Украина уже более 5-ти лет как ввела безвизовый режим въезда в страну гражданам ЕС на срок до 3-х месяцев. И это на границе с ЕС и НАТО!!! И Вы знаете, и ничего ровным счетом не произошло. Мало того, ни при Ющенко, к-рый это сделал, ни при уже Януковиче никто за все эти более 5-ти лет не бил во все колокола, что это решение было неправильное, что это чем-то чревато и чем-то грозит. Мало того, и российское руководство не делало и не делает из этого факта нечто неслыханное со знаком "минус".
Фашист до корней волос
Вероника Кожара Фашист. Это Вы о ком?
Очевидно, там нужны добросовестные работники. За 72 часа разберутся честный это китаец, или хунгуз
Витёк Стельмах
Вот и въедут полтора миллиарда китайцев на 72 часа. И как их потом обратно выпроводить. Армия у них более мощная и дисциплинированная, да и министр обороны не от табуреток приставлен. Не даст их армия своих в обиду. Вот и думайте о последствиях действий нашей власти.
Радик Храмов
Лучше Китая, чем Европы!
Китай-наш единственный союзник при голосовании в СовБезе ООН.
К тому же Путину известно хорошо, что одной из главной задачей спецслужб США является любой ценой рассорить нас с Китаем
Китайцы и так с помощью коррупции заселяют Сибирь бешенными темпами, от разрешения Путина ничего не изменится, а коррупционеры меньше получат денег!
Сравните мощный, здоровый и полуторамиллиардный Китай с коррумпированной вымирающей Россией. И вы бы на месте Путина делали так же. Когда ликвидировали Черкизовский рынок и причинили вред китайским интересам Кремль отправил в Пекин слезные извинения, отчет и обещания загладить свою вину выделением китайцам множества торговых точек в Москве взамен утраченных.
**
*-*олик *-*