Общество
Меня еврея не взяли в театральный, пойти чтоли в политику. Ох как я ненавижу жидов в России
как сказал один старый раввин, бывают евреи, бывают жиды, бывают маланцы. первые ведут себя так, как предписывает тора - работают, заботятся о семье и своих ближних. жиды ни с кем не считаются, считая единственной целью - укрепление статуса, забывая о своем имени. маланцы все усилия направляют на материальный вектор, забывая о семье.
А идея о том, что у Вас таланта нет вас никогда не посещала.
Сочувствую
Даже отвечать не хочу, всё равно пархатые удалят твой вопрос.
Всего официальных лиц высшего управления, решавших после октября 1917 года судьбу России – 539 . По национальному составу Евреев – 442 (82%), Латышей – 34 (6%), Русских – 31 (5%), Немцев – 11 (2%), Армян – 10 (2%), Поляков – 3, Финнов – 3, Грузин – 2, Чехов – 1, Венгров – 1.
I.1. ПЕРВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ -
1. Председатель совета народных комиссаров - Ульянов (Ленин) . Числится русским . На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк) , а это по раввинским законам - полный еврей.
2. Комиссар Иностранных дел - Чичерин. Числится русским . Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери - еврей. Женат был на еврейке .
3. Комиссар по делам о Национальностях - Джугашвили (Сталин) . Числится грузином.
4. Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин) . Еврей.
5. Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Еврей.
6. Комиссар Земледелия - Протиан. Армянин.
7. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Еврей.
8. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий) . Еврей.
9. Комиссар государственных земель - Кауфман. Еврей.
10. Комиссар общественных работ - Шмит. Еврей.
11. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен) . Еврейка.
12. Комиссар народного просвещения - Луначарский. Числится русским . На самом деле - еврей из выкрестов. Был женат на еврейке Розенель.
13. Комиссар вероисповеданий - Шпицберг. Еврей.
14. Народный комиссар - Апфельбаум (Зиновьев) . Еврей.
15. Комиссар общественной гигиены - Анвельт. Еврей.
16. Комиссар финансов - Гуковский. Еврей.
17. Комиссар печати - Коген (Володарский) . Еврей.
18. Комиссар по делам о выборах - Радомысльский (Урицкий) . Еврей.
19. Комиссар Юстиции - Штейнберг. Еврей.
20. Комиссар по эвакуации - Фенигштейн. Еврей.
21. Его помощники - Равич и Заславский. Евреи.
Итого - из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были евреи, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский) , 1 - грузином (Сталин) и 1 армянин (Протиан) .
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ состоял из 35 евреев, 7 латышей и 1 немца, русских не было.
КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ состоял из 43 евреев, 10 латышей, 3 армян, 2 поляков, 2 немцев и 2 русских.
I.1. ПЕРВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ -
Виктор Игнатов
Так это плохо,или хорошо?Что то не поняла.
Дмитрий Войтенко
А шо до Октябрской революшн, Расейской амперией разве русские правили.Батенька тут вы и ошиблись, начиная с Петра уже пруссия правила.
попробуйте в строительный, а от туда открыта дорога на сцену (хазанов например)
Йосик, не надо себя ненавидеть. тем более с таким мнением о евреях тебе во власть путь заказан.