Общество
Бог ты мой... что же за люди живут у нас в стране... Ура Сталину! Бей жидов - спасай Россию! Кавказцев на кавказ... ужас
Как это можно вылечить?
Нда! Вы забыли ещё про Гитлера упомянуть!! ! Действительно, страшно от этого всего становиться! И что дальше будет? К чему катимся? Ужас!!
СССР развалился - интренациональная дружба - тоже. Чего удивляться?
Все как положено. Нам на Кавказе тоже делать нечего.
Джугашвили ура и при том кавказоидов в горы? Это на каком же Черкизоне Вы таких встречали?
Виталий Grizzly
ну это я от разных людей слышал
Если честно, я таких тока на проекте встретила - в жизни увидеть не довелось. Они все здесь...
Александр Жуков
Разрешите представится Я обладатель всех этих пророков и недостатков
никак. национализм живуч. если только перемешать расы и национальности...
Вы за чистоту нации или России? Жиды и часть кавказцев-это тоже россияне!
Виталий Grizzly
я за страну, в абстрактном понимании этого слова
Демидов Вячеслав
Жиды не являются коренным народом России.
разные люди живут у нас в стране. просто уроды орут громче...
у них еще один шизоид есть "Россия - для русских! " - представляешь что начнется, если всё это сбудется???!
Это только здесь и не так уж много.
усё правильно они нас достаааааааааааааааааааааааааали.
Увы прививок от этого нет. Да и болеют этим не только в нашей стране.
Сколько не живу в России, а я не вчера родилась, таких лозунгов не слышала. Мне кажется, вы все утрируете.
да не ссы, нормально всё
Только так, другие варианты не рассматриваются.
Подождите, ребята. Не дай бог с этим кризисом реальный голод начнеться. Вот тогда, действительно ужас.
Толик! Ты только вчера родился? - Придурков во все времена хватало, только нас тогда не было.
Виталий Grizzly
Ну почему вчера... этой мрази становится все больше и больше...
Уродов везде хватает. А ваще - это как у группы Люмен: "твоя боль всего лишь задана! ". Т. е. такое общественное мнение кому-то нужно.
Виталий Grizzly
Вы знаете, с точки зрения социальной психологии это псевдомышление. Хотя люди уверены, что мыслят сами и думают сами...
а никак
Норма всё...Нет никакой проблемы
а что здесь ужасного?
Динара Самиуллина
Нда!!! А что нет ничего в этом ужасного ???Жаль тебя...