Общество

Наверное все знают лозинг "Бей ...-спасай Россию!". А вот не понятно, почему чтоб спсти Россию надо кого-то бить?

Это особенность национальной психологии, Вы не заметили, что Россия постоянно с кем-то воюет? Воюет со своими и с чужими, на своей территории и на чужой, воюет открыто и скрытно, но пропагандистское прикрытие всегда одно - это борьба за справедливость и за свободу :((( Цинизм и демагогия подобных лозунгов у нормальных людей сомнения не вызывает. И еще чувство стыда и вины за свою родину... А вот у зомбированных роботов появляется чувство гордости за державу.. . Вот потому -то весь цивилизованный мир до сих пор относится с недоверием к России, несмотря на трескучую пропаганду ее лидеров.
Стафуров Виктор
Лучший ответ
Диана Исакова Когда еще, до жидов 1917 года-Россия воевала со своими??? Молоть ерунду не стоит... А вот глаз иудеям и недругам колола всегда!
А это проще, чем думать и работать.
Мы всегда держались твердо,
Нас никто не мог сломать,
Потому что чистить морду
Нам ума не занимать.

Никому не будет спуску,
Всем наставим фонарей.
Драку любит каждый русский.
Кто не любит, тот - еврей!
Ксения Чирка
Диана Исакова (продолжение к последнейстрочке четверостишья)
Вам для русских не хватает лишь крестов... и фонарей...
Бить. Легче чем работать
Как зачем? Для самоудовлетворения. Без него нет счастья. А без счастья хрен чего построишь.
nu kogo-to ved' nuzhno vinovatym sdelat'.
Esche nikogda ne slyshal, bej pravitel'stvo, spasaj Rossiju. A tut takoj podarok sud'by- kto vinovat - i srazu pal'cem - evrei, gastarbeitery....Amerikosy....eto prosto propaganda, i nichego bolee... Kanechno, Amerikancy- problema vseh bed v rossii, kak ich tut nazyvajut esche -- pindosy....mrachno...
Косарев Павел
Сами ведь не уйдут. Даже императрица Елизавета Петровна, просила помочь ...покинуть Россию вместе со всем имуществом.. . Добавив : "Нам ихнего НЕНАДО". :о)) ) Со всей теплотой
Сергей Кисель
Любая подпольная, антинародная, антирусская деятельность недопустима, ее надо пресекать законными средствами. К таким антинародным, вредоносным для России движениям относится сионизм, с которым необходимо бороться и искоренять как явление
Андрей Саёров
А вы как с комарами поступаете?
Потому что легче искать кого-то другого виноватого
Потому что наша власть не может мирно депортировать... приходиться шумно избивать