Общество
Насколько сегодня актуален лозунг " Бей жидов - спасай Россию ! " ?
Он (про жидов) актуален во всех странах во все времена. евреев не касается.
Любовь Кондратьева
Достоевский, Толстой и др. классики русской литературы именно так называли евреев в России, вы не найдёте у них слова " еврей ", его просто не существовало.
Ровно настолько, насколько актуален - "бей хохлов - спасай Украину".
Serega ****
Бей москолей, спасай Украину! Вот что нужно повторять!
Устарел...
в интернет-тусовке вроде геев теперича обсуждают. жиды вышли из моды.
гр Начальник, довожу до Вашего сведения, что
Язычник Моше принёс евреям Весть, - о Равенстве (!) на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом.
Так возник иудаизм - "учение" о Равенстве - евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится о богоИзбранности иудеев ...сладкая сказка на ночь.
Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ (!) людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космоПолитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).
Христианин (по-сути) Мохамед (к выше сказанному) добавил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата, ессно).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на Земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - исклно для мусульман... (ср-те с предтечами...).
Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания Рая (французского).
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.
… но, … посредством эшафота (читай – террора – уничтожения Недостойных»).
Христианин, простой немецкий рабочий Вейтлинг – из лозунгов Либерализма (!) - выдвинул тезис о моральном Праве (!!) немецкого Пролетариата на Власть (!!!) - в Германии.
… б/избранность Пр-та (как НЕсправедливо обездоленного Класса).
к теме
Иегошуа был и погиб иудеем, но - Предателем (иудаизма, читай - Иудеи).
Иуда: был и погиб иудеем, но - Патриотом Иудеи
почему в Израиле - НЕТ Памятников Патриоту?
почему христиане - поклоняются Предателю?
евреев - веселят Лики святых христиан - жЫда и жЫдовки (Иисуса и БогоРодицы)?
почему мусульмане запретили изображения СВОИХ Святых? (Мусы / Моисея и Исы / Иисуса).
источник: Коран
Сталин
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма (читай, - жЫдOFF)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (см выше)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...
Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки -Правительства «суверенной» Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища
о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».
1о. о1.1939 - Телеграмма Сталина всем региональным руководителям ВКП (б) и НКВД о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».
Особое мнение
Заманил, уничтожил жЫдOFF… из разных стран = интернационализм в натуре?
Похитил, переломал все кости Правительству «суверенного» госва…
до такого изящества – даже приснопамятный ефрейтор НЕ догадался, ИМХО
Стесняюсь спросить:
Марксизм = Религия?
Смысл уничтожения «староВеров» vs жЫдOFF?
Истинное лицемерие в том, что уничтожив два КомИнтерна, -
Сталин – уничтожил самую главную парадигму марксизма = ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.
Именно с "лёгкой" подачи Сталина – нонешний "марксизм" = НАЦИОНАЛ- Социализм (нацБольшевизм).
Сталин = Предатель (агент гестапо) vs Патриот (России)?
к теме
источник: Коран
Сталин
Особое мнение
Стесняюсь спросить:
Марксизм = Религия?
У Гитлера был такой же, только про Германию.
И что? Спас?
Ныне пытаются сделать модным и популярным ( кому нужно?)
Есть такая поговорка
Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не занималась тем чем нужно и полезно.
Вот это точно кому то надо, нашим друзьям?
Сомневаюсь!
И что? Спас?
Есть такая поговорка
Сомневаюсь!
Всегда был актуален, только некому это сделать
Актуален и ещё как! Только бей псевдодемократов, спасай Россию!
россии нужен другой лозунг"россия для русских"
Сегодня - как никогда раньше!
а я знаю и очень симпатичных скромных и мудрых евреев..
Любовь Кондратьева
тех значит несильно
Меирбекова Жулдызай
если симпатичный значит полезен для россии?
мудрость им помогает мудро россии грабить
Наталья Максимова
а питерцев, ростовчан не трогают, когда Украину спасают?